
Спортблог: футбольный «Енисей» прервал серию неудач
Футбольный «Енисей» спустя четыре матча одержал победу на соперниками, красноярские регбисты начали сезон с…
Вливаться в непростой рабочий ритм нужно с чувством, с расстановкой. Не отказывать себе в минутах отдыха и хотя бы ненадолго отвлечься от дел, которые помогут сделать передышку. http://www.ksyxa.com «В гостях у сказки» – так называется этот сайт, действительно чарующий с первых мгновений. Его хозяйка – сумела собрать здесь самые дорогие вещи и всё милое женскому сердцу. Разделы об изысканных украшениях, роскоши, красоте и моде – 100% привлекут внимание.
www.yaplakal.com Редкие фото и видео, которые еще не появлялись в сети найдете на яплакал.ком. http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-12613878968669.jpg Здесь можно поглядеть как, например, Москву замело. Или полюбоваться http://www.yaplakal.com/forum3/topic264091.html?hl на фарфоровые необычности.
http://www.yearbookyourself.com/nextyear Если хотите узнать, как бы вы выглядели, если бы буйная молодость пришлась на 50-ые, 60-ые, 70-ые - то добро пожаловать на иарбук-юселф.ком. На этом портале можно примерить разные образы тех времен, для этого нужно только загрузить свое фото анфас.
http://www.stolby.ru/ Добро пожаловать на сайт нашей красноярской достопримечательности – «Столбов». На этом портале создатели попытались создать виртуальную модель заповедника, собрав, сгруппировав и увязав между собой огромное количество материалов, имеющих отношение к «Столбам».
Футбольный «Енисей» спустя четыре матча одержал победу на соперниками, красноярские регбисты начали сезон с…
Общество
Губернатор края впервые прокомментировал муниципальную реформу
Происшествия
Пьяный мужчина в Уяре попытался похитить ребенка с площадки
Новости
На Красрабе прошла репетиция шествия в честь Дня Победы
Новости в заголовках
Суслики на острове Татышев покусали троих детей за апрель
Новости
Сроки ремонта в дивногорской школе № 4 снова сдвигаются
Дежурная группа
На Киренского затопило пешеходный переход
Цифра дня
Половина красноярцев будут работать в майские праздники
Происшествия
«Деревни больше нет»: собрали последствия сильных пожаров
Новости
Глава краевого МВД Александр Речицкий прокомментировал свой уход
Дежурная группа
«Дежурная группа»: движение на Дубровинского и свалка в поселке Таймыр
Дежурная группа
Неизвестный источник подтопления в подземном переходе на Киренского, фронтовая электричка с живой музыкой и красочные…
Цифра дня
Половина красноярцев будут работать в майские праздники. Это данные опроса. Зачем горожане вернуться в кабинеты во…
Дежурная группа
Движение на Дубровинского после перекрытий, огромная свалка в районе конечной остановки «Поселок Таймыр»…
За Красноярск обидно!
Больше 50 тысяч просмотров VK за три дня собрал наш материал про чип животного, найденный в колбасе. Его обнаружила…
Дежурная группа
В переулке Боготольский раньше времени открылся сезон фонтанов. После сноса домов коммуникации забыли отключить.…
Дежурная группа
На склон в районе 2-й Огородной потратят почти 1,5 миллиарда рублей, в переулке Телевизорный автомобилисты вынуждены…
За Красноярск обидно!
Чип животного нашла в колбасе красноярка. У нее вполне серьезные подозрения, что это микросхема от бездомной собаки.…
Дежурная группа
Болезненный дорожный ремонт: на улицах города рабочие срезают куски асфальта и невзначай расставляют ловушки для…