«Урбанисты с соской»: дом с детским садом во дворе
«Урбанисты с соской» — совместный проект телеканала «Прима» и строительной компании…
Она оборудована по современным мировым стандартам, прием будут вести лучшие специалисты.
Сотрудницы регистратуры как на подбор. Работать здесь теперь приятно - невиданный для городских поликлиник интерьер и новейшее оборудование. Капитальный ремонт в поликлинике клинического центра сделали за счет федерации в кратчайшие сроки - даже полгода не прошло.
Дмитрий Зверев, заместитель руководителя Федерального медико-биологического агентства России:
«Сделано с максимально благоприятным и дружественным отношением к пациенту. Достаточно широкий график работы. И думаю, что поликлиника будет работать с 8 утра до 9-10 вечера».
Врачи здесь одни из лучших. Например, специалистов по болезни Паркинсона и рассеянному склерозу, которые тут принимают, в России всего несколько человек. На высочайшем уровне и диагностика. Здесь теперь смогут проводить обследования, которые раньше делали лишь в специализированных центрах. Подобное полное обследование слуха ни в одной обычной городской поликлиники сделать нельзя. Здесь это возможно не только благодаря новейшему оборудованию, но и специалистам самого высокого класса. На консультации к узким специалистам обещают направлять пациентов со всего края. А вот обслуживать постоянно здесь будут в первую очередь тех, кто прикреплен к Медико-биологическому агентству России, которому поликлиника и подчиняется. Это спасатели, милиционеры и работники некоторых предприятий.
Ольга Карлова, заместитель председателя правительства края:
«Определенную часть жителей Центрального района они тоже возьмут. Для этого должны пройти согласовательные процедуры через фонд медицинского страхования. Мы должны понять какую часть бюджета край может выделить. Будут здесь свободные места - попадут обычные люди».
Первых пациентов здесь начнут принимать уже завтра. Планируют оказывать и платные услуги всем желающим. Но это где-то через полмесяца.
Татьяна Анверова
«Урбанисты с соской» — совместный проект телеканала «Прима» и строительной компании…
Новости
Жара и ремонты превратили Красноярск в песочную долину
Новости
Сеть АЗС «КНП» заявили об ограничениях отпуска бензина
Новости
Как прошла инспекция главы города по Советскому району?
Дежурная группа
«Дежурная группа»: в Красноярске прошел рейд по парковкам для инвалидов
Новости в заголовках
Трое парней украли живого осётра из рыбхозяйства на Красноярском море
Новости
40 жителей края получили награды от губернатора и президента
Новости
В Красноярском крае назначили нового министра тарифной политики
Новости
«Солнечный 2.0»: развеиваем миф о дальности микрорайона
Дежурная группа
Рейд по парковочным местам для маломобильных, заросший мусором сквер на Калинина и барные банеры, как способ войны…
Урбанисты с соской
«Урбанисты с соской» — совместный проект телеканала «Прима» и строительной компании…
Дежурная группа
Неактуальные знаки возле стройки метро на Карла Маркса дерут с красноярцев деньги, на улице Новой Зари —…
Светские новости с Марией Дельвер
Шахматы от Шанель, о которых мечтают все, новости о пополнении в семьях звёзд и модные туфли со сломанным каблуком.…
Дежурная группа
В историческом центре Красноярска будет на одну многоэтажку больше — на Коммунистической построят 13‑этажный…
Дежурная группа
Новое ограничение на Семафорной, непонятно как вырванная ель на Курчатого и провал в «барном» дворике на…
Спецпроекты
Премьера проекта «Солнечный 2.0», в котором мы развеиваем мифы о самом большом микрорайоне нашего города.…
Дежурная группа
Красноярцы плачут, но берут дорогущую черешню. Пациенты краевой жалуются на забитую парковку. А на левобережной…