«Дежурная группа»: в аварийном доме на Бограда делают отмостку
В аварийном доме на Бограда делают отмостку. В Николаевке достроили лестницу к Железнодорожному вокзалу. А на пляж…
Многочисленные болельщики паркуют свои автомобили во дворах, блокируют въезды и выезды.
Домашний стадион "Красного Яра" торжественно открывали в начале августа. Открытие получилось скандальным - милиционеры не пустили на игру несколько десятков болельщиков. Оказалось, что не все трибуны готовы. Теперь на скандал готовы пойти жители домов вокруг - с каждым матчем через их дворы не пройти, не проехать.
Ирина: "Очень мешают машины, во-первых, машину негде ставить самой и детям негде играть, страшно ребенка оставлять, нам не нравится".
Руководители клуба "Красный Яр" заверяли — на стадионе будет большая парковка. Она действительно есть, но только для избранных. Тут же рядом другая пустующая стоянка. Тоже не для всех. Остаются дворы.
Иван: "Жаловался сотруднику ГИБДД для того чтобы обратили внимание и перед началом игры выставили пост, и пускали только тех, кто здесь живет либо по паспорту либо по прописке".
Большую парковку сделать не успели объясняют в клубе "Красный яр".
Сергей Чупров, президент регбийного клуба "Красный Яр": "Эти неудобства в следующем году они завершатся, запланирована парковка машин по обеим берегам Качи".
Пока людям придется потерпеть, говорят спортсмены, тем более скоро регбийный сезон закончится.
Алексей Кривогорницын
В аварийном доме на Бограда делают отмостку. В Николаевке достроили лестницу к Железнодорожному вокзалу. А на пляж…
Происшествия
Массовое отравление произошло в Красноярском кадетском корпусе
Погода
Уровень воды в Енисее может подняться еще на полметра
Дороги и автомобили
Как идет расширение Боготольского переулка?
Новости в заголовках
Железногорец устроил поджог из-за безответной любви
Новости
Десятки новых фонарей установят в Красноярске
Дежурная группа
В аварийном доме на Бограда делают отмостку. В Николаевке достроили лестницу к Железнодорожному вокзалу. А на пляж…
Цифра дня
Статистика по укусам клещей выросла вдвое по сравнению с началом мая. К медикам за последнюю неделю обратились почти…
Дежурная группа
На Батурина без ведома жителей установили павильон. У «Планеты» меняется схема движения и приходится…
Светские новости с Марией Дельвер
Певица Бейонсе — аналог нашего Филиппа Киркорова? Такое мнение сейчас вирусится в соцсетях российских…
Дежурная группа
В районах заработали фонтаны со светомузыкальным шоу, в Академгородке волонтеры высаживают сотни хвойных, а на…
Дежурная группа
Пробки из‑за перекрытия Красраба, хор сотен школьников на площади Мира и военные стихи от студентов в троллейбусе.…
Дежурная группа
Студенты Педагогического университета раздали георгиевские ленты собственного производства, а силовые ведомства…
Дежурная группа
На Копылова начался безальтернативный ремонт тротуаров, главные городские часы остановились, а на Сурикова уберут…