Житель Академгородка встретил медведя, когда выносил мусор
Медведи теперь бродят буквально под балконами — миф о Сибири становится реальностью. Накануне хищника встретил житель…
Красноярцы активно готовятся к новому году. Причем, одной елкой теперь не ограничиваются. Специалисты отмечают, горожане все чаще подходят к украшению дома с фантазией. Например, заказывают композиции из цветов и шишек. Кстати, на днях каждый желающий сможет получить консультацию у флористов, чем лучше декорировать квартиру, абсолютно бесплатно.
Александр Осипов, флорист: «Будет работать флорист, можно будет получить консультацию, как украшать свой дом, если человек придет, скажет, вот такие тона, дизайн - мы поможем».
Мастер-классы, базар елочных украшений, полезные подарки на любой вкус можно будет найти на Рождественской ярмарке. В Красноярске она уже традиционно открывает предновогодний марафон. Горожане оценили удобство: в поисках подарков не надо объезжать весь город. На одной выставке собран ассортимент компаний со всей России. А экспозиция сопровождается конкурсами и представлениями.
Ирина Филатова, директор «Рождественской ярмарки»: «15 декабря у нас будет проходить самое яркое событие — это мандариновый карнавал. На этом мероприятии будет все мандариновое - мандариновое дерево, детишки в мандариновых костюмах, будут конкурсы. И будет действовать акция: подари мандаринку, собираем мандарины для детских домов. Можно принести с собой мандарины, либо приобрести в комплексе».
И это не единственная акция. 18 и 19 декабря на Рождественской ярмарке заработает игротека. Взрослые и дети смогут протестировать понравившуюся игру, и купить ее по спец. цене. Отдельное шоу, обещают организаторы, презентуют символы года - кролики. А для поддержания предпраздничного настроения все гости выставки смогут попробовать свежесваренный глинтвейн. Рождественская ярмарка будет работать с 15 по 19 декабря в выставочном центре "Сибирь". МВДЦ "Сибирь", ул. Авиаторов, 19 тел: 22-88-611
Медведи теперь бродят буквально под балконами — миф о Сибири становится реальностью. Накануне хищника встретил житель…
Новости
Житель Академгородка встретил медведя, когда выносил мусор
Новости в заголовках
Поездка вдвоем на самокате обошлась красноярцу в 100 тысяч рублей
Новости
Подтопления участков в Зыково прокомментировали в администрации
Новости
Красноярский таксист отказался везти ветерана СВО
Общество
Уникальный педиатр с ДЦП работает в больнице Канска
Дежурная группа
Рабочие сорвали сроки ремонта на улице Свободный, на улице Ады Лебедевой сносят опасную лестницу и часть опорной…
Светские новости с Марией Дельвер
В эфир возвращается наша традиционная рубрика «Светские новости». Мария Дельвер узнала, что модно носить…
Дежурная группа
Дорожный патруль проверил ремонт на Калинина, мини‑гейзеры бьют на улице Комбайностроителей, а на Копылова люди не…
Дежурная группа
Масляное пятно на Енисее у Ярыгинской набережной, пробка из автомобилей и автобусов на трамвайных путях на улице…
Дежурная группа
В Гвардейском парке показали новую технику для обслуживания скверов. На улице Железнодорожников рабочие вырыли ямы и…
Дежурная группа
Коммунальный гейзер на Горького. Берёзовый сухостой на Робеспьера. И акция помощи школьникам в отделении Красного…
Дежурная группа
Люки, «утопленные» в брусчатку на Предмостной. Поплывший и отрезанный от мира ЖК на Свердловской. И…
Дежурная группа
Дорога на улице Богдана Хмельницкого претендует на звание худшей в городе. На Октябрьском мосту перекрыли две полосы…