«Дежурная группа»: в аварийном доме на Бограда делают отмостку
В аварийном доме на Бограда делают отмостку. В Николаевке достроили лестницу к Железнодорожному вокзалу. А на пляж…
Санитарка не заметила, как с высокого стола для пеленания упал девятимесячный мальчик. С тяжелыми травмами головы его увезли в детскую краевую больницу.
За жизнь младенца врачи боролись восемь дней, но спасти мальчика не удалось — удар пришелся как раз на незашивший родничок, говорят правоохранители. 36-летняя санитарка, которая пеленала ребенка и не уследила за ним, сейчас находится под подпиской о невыезде. Пока показаний у нее не брали, по словам следователей она еще в шоковом состоянии. Возбуждено уголовное дело.
Ольга Шаманская, старший помощник руководителя СУ СК по краю: «По предварительному заключению судмедэкспертизы смерть ребенка наступила от закрытой черепно-мозговой травмы, УК РФ за данное преступление предусматривает до 3 лет лишения свободы».
В аварийном доме на Бограда делают отмостку. В Николаевке достроили лестницу к Железнодорожному вокзалу. А на пляж…
Происшествия
Массовое отравление произошло в Красноярском кадетском корпусе
Погода
Уровень воды в Енисее может подняться еще на полметра
Дороги и автомобили
Как идет расширение Боготольского переулка?
Новости в заголовках
Железногорец устроил поджог из-за безответной любви
Новости
Десятки новых фонарей установят в Красноярске
Общество
Почтальон из деревни Крутая стала лучшей в Красноярском крае
Новости
Юные изобретали Красноярского края представили свои разработки
Разное
«В Сибири сложнее»: разбираем систему ЕГЭ
Новости
ТИМ «Бирюса» — 2026: что ждёт участников?
Коммунальные
Коммунальщики перенесли отключение воды в части районов
Дежурная группа
В аварийном доме на Бограда делают отмостку. В Николаевке достроили лестницу к Железнодорожному вокзалу. А на пляж…
Цифра дня
Статистика по укусам клещей выросла вдвое по сравнению с началом мая. К медикам за последнюю неделю обратились почти…
Дежурная группа
На Батурина без ведома жителей установили павильон. У «Планеты» меняется схема движения и приходится…
Светские новости с Марией Дельвер
Певица Бейонсе — аналог нашего Филиппа Киркорова? Такое мнение сейчас вирусится в соцсетях российских…
Дежурная группа
В районах заработали фонтаны со светомузыкальным шоу, в Академгородке волонтеры высаживают сотни хвойных, а на…
Дежурная группа
Пробки из‑за перекрытия Красраба, хор сотен школьников на площади Мира и военные стихи от студентов в троллейбусе.…
Дежурная группа
Студенты Педагогического университета раздали георгиевские ленты собственного производства, а силовые ведомства…
Дежурная группа
На Копылова начался безальтернативный ремонт тротуаров, главные городские часы остановились, а на Сурикова уберут…