Пьяный красноярец устроил стрельбу в Покровке после ссоры с женой
Заперся с ружьём и сыном в частном доме — и открыл огонь: в Покровке мужчина после семейного скандала выгнал жену на…
Первый развлекательный приготовил сразу несколько новых проектов, в том числе и продолжение полюбившихся зрителям сериалов «Папины дочки» и «Воронины».
Самая ожидаемая премьера этой весны - сиквел сериала «Папины дочки». В новом сезоне эпицентром передряг станет квартира беременной Даши и Веника. Режиссеры обещают: будут и любовные треугольники, и интриги, не хуже, чем в мексиканских сериалах, только все это под качественный и искрометный юмор. Новые серии телевизионщики обещают выдавать, что называется, с колес. Полюбившиеся герои другой рейтинговой семейки «Ворониных» тоже порадуют новыми историями. В 9-м сезоне зрителей ждет масса сюрпризов, каких - режиссеры пока не говорят.
И абсолютно новым сериалом пополнится линейка СТС. «Светофор» — это история о трех мужчинах, которым немного за 30. У одного все уже было, другой в ожидании, третий живет на всю катушку. Режиссеры говорят: на этот раз они ставят на новые, талантливые и не заезженные лица. Стартуют кинопремьеры уже сегодня. За час до наших Новостей, смотрите повзрослевших «Папиных дочек», в 20.00 приключения «Ворониных», а в 20.30 - любовные истории глазами мужчин.
Заперся с ружьём и сыном в частном доме — и открыл огонь: в Покровке мужчина после семейного скандала выгнал жену на…
Власть
На пост главы Красноярска выдвинуты всего два кандидата
Новости
В Красноярске задержан начальник краевого УКС Сергей Ветров
Происшествия
В школе № 4 завершили проверку после избиения ребенка
Происшествия
В школах Одинцова усилили безопасность после поножовщины
Дежурная группа
Центральный рынок Красноярска снова выставили на продажу
Дежурная группа
На Стрелке вырос забор: неужели всё-таки строят пятизвездочный отель? Центральный рынок снова выставили на продажу,…
Цифра дня
Доходы жителей Красноярского края оказались ниже среднероссийских, выяснили аналитики РИА Новости. В исследовании…
Дежурная группа
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик…
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…