«Дежурная группа»: строители забрали у водителей полосу на Авиаторов
На улице Авиаторов из‑за стройки многоэтажек у водителей забрали полосу. На острове Татышев появился новый транспорт —…
Авиарынок Красноярска расширяется. Но специалисты отмечают: борьба за клиентов закончилась, снижать цены на билеты в рекламных целях, как это было еще пару лет назад, компании не будут. Стоимость перелетов скорее всего будет плавно расти, из-за повышения цен на авиатопливо. Однако перевозчики заявляют: постараются сдержать его за счет сокращения внутренних расходов.
Снижая собственные траты, основной акцент чтобы эксплуатировать достаточно экономичные типы воздушного судна. В плане аэропортовых сборов и в плане топливосбережния. Наши самолеты экономичные. Ну и строгий учет, что позволяет обеспечить строгую тарифную политику.
То, что электронные билеты почти полностью заменили бумажные - еще один шаг к сокращению внутренних расходов авиакомпаний.
Алексей Нестеровский, сотрудник авиакомпании: «Приобретая билеты через наш сайт вы автоматически не переплачиваете за бланки бумажные».
Теперь такой удобный ресурс открыт и для пассажиров рейса Красноярск-Норильск. До этого купить билет до северного города в интернете было невозможно. На сайте сейчас отображается и вся информация о перелетах: вылетел самолет или задерживается из-за погодных условий. Так же на портале новой для Красноярска авиакомпании Скайнет можно найти все новости о летних маршрутах. Например, Скайнет открывает перелеты из Красноярска на Дальний Восток: В Хабаровск и Петропавловск-Камчатск. А из Норильска теперь можно добраться до Уфы, Казани, Барнаула и Новосибирска. Скайнет презентует и новый тип работы с клиентами. По сути это авиакомпания-дискаунтер. Это значит много скидок для разных категорий пассажиров и спецусловия для постоянных клиентов.
Skynet.aero тел. 88005559080
На улице Авиаторов из‑за стройки многоэтажек у водителей забрали полосу. На острове Татышев появился новый транспорт —…
Новости
Тело пропавшей в Красноярске студентки нашли в овраге
Разное
Многоэтажка в Северном осталась без единственного проезда
Дежурная группа
«Дежурная группа»: строители забрали у водителей полосу на Авиаторов
Новости в заголовках
Стая бездомных собак терроризирует жителей Черемушек
Новости
Инсулиновые помпы начнут устанавливать по ОМС
Дежурная группа
На улице Авиаторов из‑за стройки многоэтажек у водителей забрали полосу. На острове Татышев появился новый транспорт…
Дежурная группа
На Предмостной красноярцы в ремонтной кутерьме потеряли магазин «Красный Яр». На Тамбовской жителям…
Дежурная группа
Провалы грунта в Солнечном привели к режиму угрозы ЧС и отмене автобусных рейсов. Въезд на «Столбы» на…
Светские новости с Марией Дельвер
Островок стабильности на хакасском курорте, очередное перерождение певицы Глюкозы и тренд на мужской пояс у женщин.…
Дежурная группа
Горожане тестируют новый троллейбус, который долго может ездить без «рогов»: родом он из Беларуси, но…
Дежурная группа
«Дежурная группа» новостей «Прима» проверила набережные и скверы, которые благоустроили по…
Цифра дня
Даже если ситуация с бензином стабилизируется, цены на топливо, скорее всего, ниже не станут. Аналитики…
Дежурная группа
Пробки на дорогах из‑за очередей на АЗС, проблемный проезд между Ломако и Подзолкова и замурованный подвал на Красной…