Музей сибирского тепла открылся в Красноярске
В Красноярске появился Музей сибирского тепла — познавательную площадку развернули в Национальном центре…
Министр спорта Сергей Гуров и министр промышленности Денис Пашков осмотрели объект, выслушали отчет подрядчика, который заверил, что работы идут по графику.
В ноябре этого года дворец будет сдан. И в нем, заверил глава спортивного ведомства, смогут проходить матчи Высшей хоккейной лиги, По проекту объект стоит больше миллиарда рублей, но во сколько точно обойдется дворец - удастся узнать только при сдаче. При этом Сергей Гуров заявил, что смета расти не будет, наоборот, возможно, строителям удастся на чем-то сэкономить. Как бы то ни было, по мнению инспекции, красноярский дворец ничуть не дороже хабаровского, омского и иркутского. Там арены попросту меньше.
Сергей Гуров, министр спорта, туризма и молодежной политики края: «Эти разговоры о дорогой стоимости объекта они не совсем основательные. Себестоимость у этого объекта, его квадратного метра, она не больше, чем среднерыночная, чем подобные объекты в других регионах, других территориях».
В Красноярске появился Музей сибирского тепла — познавательную площадку развернули в Национальном центре…
Новости
«Уснул — проснулся — здоровый зуб»: как работает современная стоматология под…
Власть
На пост главы Красноярска выдвинуты всего два кандидата
Новости
В Красноярске задержан начальник краевого УКС Сергей Ветров
Происшествия
В школе № 4 завершили проверку после избиения ребенка
Происшествия
В школах Одинцова усилили безопасность после поножовщины
Дежурная группа
Центральный рынок Красноярска снова выставили на продажу
Дежурная группа
На Стрелке вырос забор: неужели всё-таки строят пятизвездочный отель? Центральный рынок снова выставили на продажу,…
Цифра дня
Доходы жителей Красноярского края оказались ниже среднероссийских, выяснили аналитики РИА Новости. В исследовании…
Дежурная группа
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик…
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…