Светские новости с Марией Дельвер
Певица Бейонсе — аналог нашего Филиппа Киркорова? Такое мнение сейчас вирусится в соцсетях российских…
Миллионы человек гадают, почему в одной и богатейших нефтяных стран одни остаются без топлива, а остальные серьезно переплачивают.
Накануне на заправках города водители увидели пугающие ценники: 25 рублей. На других 23.90. По городу поползли слухи - скоро 92-й взлетит до 33 руб. Дефицит на оптовом рынке. Но в Красноярске пока хотя бы можно заправится.
В Барнауле два дня назад встал автобусный парк. Частные машины не заправляли - бензин доставался только корпоративным клиентам по картам, до тех пор пока алтайская прокуратура не нагрянула на заправки «Роснефти» и «Газпромнефти».
Сегодня ген.прокуратура поручила прокурорам проблемных регионов так же принять меры и бороться с ценовым сговором .
А чиновники и политики вовсю высказываются о причинах кризиса. Так министр финансов Кудрин заявил, что наоборот хватит сдерживать цены. Дескать нефтяным компаниям нужно дать возможность их самим устанавливать. Но автомобилисты уверены, цены поползут еще больше. Ведь выгоднее же нефтяникам продавать продукт за рубеж. Там где дефицит цены и спрос выше наших.
И только что мы получили информацию от автовладельцев. Они сообщают, что на заправках Фортуна Плюс, там где накануне бензин подорожал до 25 рублей, топливо перестали продавать тем, у кого нет карт корпоративных клиентов. Мы перепроверим эти сведения.
Певица Бейонсе — аналог нашего Филиппа Киркорова? Такое мнение сейчас вирусится в соцсетях российских…
Коммунальные
Коммунальщики перенесли отключение воды в части районов
Новости
Енисей сильно прибавил в уровне впервые за 5 лет
Коммунальные
Ремонт на Семафорной планируют завершить до конца мая
Новости
Инспекторы и прокатчики устроили рейд по самокатам на Татышеве
Дежурная группа
«Дежурная группа»: в аварийном доме на Бограда делают отмостку
Новости
На Шинном кладбище вандалы разрушили несколько могил
Новости в заголовках
Замначальника отдела полиции в Шарыпово подозревают во взятке
Коммунальные
На Можайского мусорную площадку установили под окнами дома
Новости
Вместо центра «Луна» в парке Гагарина может появиться спорткомплекс
Цифра дня
Статистика по укусам клещей выросла вдвое по сравнению с началом мая
Дежурная группа
В аварийном доме на Бограда делают отмостку. В Николаевке достроили лестницу к Железнодорожному вокзалу. А на пляж…
Цифра дня
Статистика по укусам клещей выросла вдвое по сравнению с началом мая. К медикам за последнюю неделю обратились почти…
Дежурная группа
На Батурина без ведома жителей установили павильон. У «Планеты» меняется схема движения и приходится…
Светские новости с Марией Дельвер
Певица Бейонсе — аналог нашего Филиппа Киркорова? Такое мнение сейчас вирусится в соцсетях российских…
Дежурная группа
В районах заработали фонтаны со светомузыкальным шоу, в Академгородке волонтеры высаживают сотни хвойных, а на…
Дежурная группа
Пробки из‑за перекрытия Красраба, хор сотен школьников на площади Мира и военные стихи от студентов в троллейбусе.…
Дежурная группа
Студенты Педагогического университета раздали георгиевские ленты собственного производства, а силовые ведомства…
Дежурная группа
На Копылова начался безальтернативный ремонт тротуаров, главные городские часы остановились, а на Сурикова уберут…