
«Альфа-банк» представил специальное приложение для бизнесменов
«Альфа-банк» представил специальное приложение для бизнесменов — «Альфа-Босс». Оно —…
По прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини трампе среди юниоров. Состязание подобного уровня для нашего края - новинка.
В Красноярск приехали больше ста пятидесяти юных спортсменов со всей Сибири. Некоторые из них несмотря на юный возраст имеют звания и немалый опыт выступлений на международных аренах. Организаторы говорят - «Кубок Сибири» соревнование престижное - в стране таких проводится всего пять. На таких состязаниях гимнаст может заработать себе разряд «мастера спорта» и путевку на другие крупные соревнования. Кстати, раньше Кубок проходил в Иркутске - начиная с нынешнего года такая возможность предоставлена нашему городу. По мнению красноярских тренеров, это поможет в развитии спорта у нас в регионе.
Инна Кардашева, президент краевой Федерации по прыжкам на батуте: «Акробатическая дорожка в крае развивается, в следующем году будет юбилей - 40 лет, прыжки на батуте для СФО это еще молодой вид спорта».
«Альфа-банк» представил специальное приложение для бизнесменов — «Альфа-Босс». Оно —…
Происшествия
Дело девушки, сбитой самокатчиками, взял на контроль глава СК
Новости
Самокаты ограничили на части территорий Красноярска
Метро
Пройден первый километр красноярского метротрама
Новости
Программа празднования 80-й Годовщины Победы в Красноярске
Новости
20 лет назад объединились Красноярский края, Таймыр и Эвенкия: как это было?
Дежурная группа
Болезненный дорожный ремонт: на улицах города рабочие срезают куски асфальта и невзначай расставляют ловушки для…
Дежурная группа
Массовая уборка на городских погостах, сорванная после ветра кровля в переулке Медицинский и новая штаб-квартира для…
Светские новости с Марией Дельвер
Красноярка покоряет столицу своим пением, а Юра Борисов — вершины Голливуда. А еще в моду возвращаются широкие…
За Красноярск обидно!
Волну граффити с рекламой запрещенных веществ и сайтов нам прокомментировали полицейские и чиновники. На прошлой…
Дежурная группа
Склад стекловаты на детской площадке, ледоход на Каче и новый сквер с изъянами. Рейд «Дежурной группы» по…
Дежурная группа
Его называли чертуха: в Ветлужанке сносят известный недострой. На перекрёстке Чкалова-Революции неделю не работает…
Светские новости с Марией Дельвер
В Красноярске откроются сразу 2 новых заведения общепита, в мире раскупают легинсы с декольте для ягодиц, а к пасхе…
За Красноярск обидно!
Герой рубрики «За Красноярск обидно» называет происходящее на Взлетке, где он живет и работает, стихийным…