«Дежурная группа»: неизвестные расстреляли автомобили на Киренского
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик —…
Здесь красноярские художники, дизайнеры и просто талантливые любители представили сразу сотню креативных, сатирических, и даже шокирующих работ.
Организаторы в фантазии творцов не ограничивали. Семейные ценности, здоровый образ жизни, проблемы экологии и родного города - все это могло стать темой для самовыражения. Хотя главным, по признанию самих участников было не просто подать тему в неожиданном ключе, а вызвать эмоцию - улыбку, смех, тревогу и даже отвращение. Составить свое впечатление от работ художников красноярцы могут до 25 июня. Тогда же жюри объявит и наградит победителей. Вместе с тем на выставке горожане могут увидеть и лучшие агитки уже признанных во всем мире мастеров. Организаторы говорят - красноярские плакаты бледно на их фоне не смотрятся.
Ирина Петренко, руководитель отдела рекламы и PR компании Mix-Max: «Трудно было предположить, какие будут работы, но однозначно было ощущение, что они должны быть интересными. хочется сказать, что мы видим - превзошло все ожидания, хочется, чтобы не только профи своего дела могли посмотреть и проникнуться тематикой выставки, но и просто чтобы люди пришли посмотрели - по сути ведь это о них, о нас, для нас».
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик —…
Власть
На пост главы Красноярска выдвинуты всего два кандидата
Новости
В Красноярске задержан начальник краевого УКС Сергей Ветров
Происшествия
В школе № 4 завершили проверку после избиения ребенка
Происшествия
В школах Одинцова усилили безопасность после поножовщины
Дежурная группа
Центральный рынок Красноярска снова выставили на продажу
Дежурная группа
На Стрелке вырос забор: неужели всё-таки строят пятизвездочный отель? Центральный рынок снова выставили на продажу,…
Цифра дня
Доходы жителей Красноярского края оказались ниже среднероссийских, выяснили аналитики РИА Новости. В исследовании…
Дежурная группа
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик…
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…