В Красноярске работают специалисты проекта «Операция „Улыбка“»
В Красноярске работают специалисты благотворительного проекта «Операция „Улыбка“». Целый медицинский…
Сегодня в Красноярск приехал представитель дизайнера одежды мирового уровня. Он заявил: в нашем городе появится марка, которая популярна в Италии, Франции и Америке, но в России пока будет представлена только в Красноярске. Выбор компании представитель дизайнера объясняет просто: это было предложение друзей и партнёров. И женщины у нас красивые.
Гелен, представитель дизайнера: «Наша линия очень необычна, отличается от других брендов. В Красноярске очень много милых и симпатичных женщин. А таким женщинам просто необходимы не привычные лейблы, а что-то новое. У нашей линии есть своя оригинальная идея и концепция».
Эксперты модного рынка говорят: предстоящей осенью главной в одежде будет оригинальность. Вот один из рецептов: создать неповторимый образ с помощью летящей накидки.
Елена Голик: «Всем хочется лёгкости и новизны, неповторимого силуэта, чтобы увидев такую женщину, ее запомнили. Мы все об этом мечтаем без исключения».
Представители марки в Красноярске объясняют: дизайнеры брэнда Бенкью подумали в первую очередь о женщинах с немодельной фигурой. Платья и даже пальто сконструированы таким образом, что в складках и линиях кроя можно скрыть недостатки. И при этом выглядеть стильно. Для стройных и не очень - абсолютно разные модели. Важно и то, что шьются они из натуральных тканей. Красноярцы уже оценили мужскую линию одежды Дамат. И вот теперь женщины могут измениться благодаря оригинальной дизайнерской одежде Бенкью. Damat ТРЦ Июнь, 1 этаж
В Красноярске работают специалисты благотворительного проекта «Операция „Улыбка“». Целый медицинский…
Новости
В Красноярск впервые с 2019 прилетел президент Владимир Путин
Метро
Зампредседателя Правительства РФ посетил станцию метро на Высотной
Новости
Цены на красноярских заправках начали расти после резкого спада
Дежурная группа
«Дежурная группа»: на Новой зари перекопали вход к подъезду
Новости
Свалка мусора выросла в центре из-за ремонта фасада дома
Дежурная группа
Испытание жарой: красноярцы жалуются на неработающие кондиционеры в троллейбусах и автобусах. На улице Новая заря уже…
Дежурная группа
В ресторан быстрого питания на Копылова влетел спящий водитель микроавтобуса. На подъезде к Солонцам разбирают…
Дежурная группа
На путепроводе по Авиаторов завершился ремонт. Но без проблем не обошлось. На улице Пастеровская очередной провал в…
Дежурная группа
На Ады Лебедевой водители бьются о торчащие люки. На Пушкина разрастается провал в асфальте. А на Копыловском мосту…
Дежурная группа
Левые повороты на улице Дубровинского всё же запретили — на улице появилась сплошная разметка. Под вантовым…
Цифра дня
Бензин в Красноярском крае подорожал почти на четверть за год. Такие данные приводит Банк России. Причём, главный…
Светские новости с Марией Дельвер
Про Ваню Дмитриенко и Аню Пересильд могут снять фильм. Ксения Собчак встретилась с футболистом Холандом. А в соцсетях…
Дежурная группа
На улице Авиаторов из‑за стройки многоэтажек у водителей забрали полосу. На острове Татышев появился новый транспорт…