«Дежурная группа»: на позорный переход жалуются жители Тамбовской
На Предмостной красноярцы в ремонтной кутерьме потеряли магазин «Красный Яр». На Тамбовской жителям стыдно заходить…
Проект Четвертого моста через Енисей прошел Госэкспертизу. Все замечания проектировщики исправили, строительство начнется уже в этом году. На начальный этап выделено 450 миллионов рублей. Общая стоимость моста почти 18 миллиардов.
Следственный комитет закончил расследование взрыва котельной в Ванаваре Эвенкии. Из-за него погиб человек, а поселок остался без тепла. Оказалось, работники изменили конструкцию котла и его прочность уменьшилась. Виновным грозит срок.
25-летнего красноярца приговорили к обязательным работам за пропаганду фашизма в интернете. В одной из соцсетей мужчина разместил издание «Фашишка» с изображениями, пропагандирующими вражду по национальному признаку.
Завтра в Красноярске будет запрещена парковка возле школ - у каждой будет дежурить сотрудник ГАИ. Родителям придется подыскать парковочное место заранее. Делается это ради безопасности.
За скандальную историю с появлением 8000 личных смс-ок абонентов Мегафона в Яндексе - суд решил оштрафовать оператора сотовой связи на 30 тысяч рублей. Компания планирует обжаловать это решение.
На Предмостной красноярцы в ремонтной кутерьме потеряли магазин «Красный Яр». На Тамбовской жителям стыдно заходить…
Новости
Охранную фирму «Тамерлан» заподозрили в картельном сговоре
Погода
Последние выходные июля будут дождливыми
Дежурная группа
«Дежурная группа»: на позорный переход жалуются жители Тамбовской
Культура
Художники «Ядра» заявили, что их выживают из креативного кластера
Новости в заголовках
В центре Красноярска произошел конфликт со стрельбой
Разное
Как идет восстановление Каштаковской тропы на Столбах?
Дежурная группа
На Предмостной красноярцы в ремонтной кутерьме потеряли магазин «Красный Яр». На Тамбовской жителям…
Дежурная группа
Провалы грунта в Солнечном привели к режиму угрозы ЧС и отмене автобусных рейсов. Въезд на «Столбы» на…
Светские новости с Марией Дельвер
Островок стабильности на хакасском курорте, очередное перерождение певицы Глюкозы и тренд на мужской пояс у женщин.…
Дежурная группа
Горожане тестируют новый троллейбус, который долго может ездить без «рогов»: родом он из Беларуси, но…
Дежурная группа
«Дежурная группа» новостей «Прима» проверила набережные и скверы, которые благоустроили по…
Цифра дня
Даже если ситуация с бензином стабилизируется, цены на топливо, скорее всего, ниже не станут. Аналитики…
Дежурная группа
Пробки на дорогах из‑за очередей на АЗС, проблемный проезд между Ломако и Подзолкова и замурованный подвал на Красной…
Дежурная группа
На Центральной набережной впервые за долгое время сняли асфальт, в Покровском остановка зарастает кустами конопли, а…