Воспитанник БК «Енисей» отправится играть в колледж США
20-летний бесправник на «Приоре» устроил смертельное ДТП. Он выехал на встречку на трассе Березовка-Маганск и на…
Только вчера автоинспекторы заявили: аварийность в этом сентябре бьет все рекорды, за последнюю неделю в ДТП погибло почти столько же, сколько обычно за месяц. Водителей призвали быть предельно осторожными - и вот новое происшествие с летальным исходом.
Все произошло на перекрестке улицы Семафорной с Транспортным проездом. Лада 12 модели впечаталась в КАМАЗ. Двадцатипятилетний владелец легковушки погиб на месте еще до приезда спасателей. Водитель грузовика не пострадал, он рассказывает, что завершал поворот на мигающий зеленый, когда на него по встречной вылетели жигули. Звука тормозов он не слышал, да и на асфальте нет тормозного пути. Очевидцы, которых собралось немало утверждают, что водитель Лады видимо, куда-то очень торопился - он рискованно обогнал сразу несколько авто. По нашей информации погибший раньше работал сотрудником военной автоинспекции, имел удостоверение экстремального вождения и видимо поэтому позволял себе небезопасные маневры. Пока патрульные разбирали происшествие, они перекрыли движение в целом квартале.
Владимир Злобин, водитель КАМАЗа: «Он двоих обогнал или троих вот так вот. Я его видал, но он далеко был, ну я начал поворачивать, потом удар такой, я груженый был, аж стекло посыпалось с той стороны».
20-летний бесправник на «Приоре» устроил смертельное ДТП. Он выехал на встречку на трассе Березовка-Маганск и на…
Новости
Главный свидетель в деле экс-мэра Логинова появился в суде
Новости
АЗС в Красноярске заподозрили в картельном сговоре
Общество
«Начали меня сливать»: красноярский подросток добивается зарплаты
Дежурная группа
«Дежурная группа»: жители Студгородка жалуются на автохамов
Разное
Историческое здание на Ады Лебедевой отреставрируют под кофейню
Новости в заголовках
Школьник едва не задушил ровесника во время драки
Общество
Энергетик из Красноярска рассказал о службе в зоне СВО
Разное
На Столбах обустроили экотропу до Ермака
Новости компаний
«Солнечный 2.0»: преимущества микрорайона
Новости
Условный срок получил глава «Промстроя» Декард Ханагян
Дежурная группа
В Тихих Зорях на конечной остановке вернули шлагбаум, и теперь он под наблюдением. Жители «Орбиты»…
Дежурная группа
На Семафорной взорвался щиток: жители давно жаловались на проводку. На Сурикова ради красоты тротуара повредили ели.…
Дежурная группа
Испытание жарой: красноярцы жалуются на неработающие кондиционеры в троллейбусах и автобусах. На улице Новая заря уже…
Дежурная группа
В ресторан быстрого питания на Копылова влетел спящий водитель микроавтобуса. На подъезде к Солонцам разбирают…
Дежурная группа
На путепроводе по Авиаторов завершился ремонт. Но без проблем не обошлось. На улице Пастеровская очередной провал в…
Дежурная группа
На Ады Лебедевой водители бьются о торчащие люки. На Пушкина разрастается провал в асфальте. А на Копыловском мосту…
Дежурная группа
Левые повороты на улице Дубровинского всё же запретили — на улице появилась сплошная разметка. Под вантовым…
Цифра дня
Бензин в Красноярском крае подорожал почти на четверть за год. Такие данные приводит Банк России. Причём, главный…