В Красноярске работают специалисты проекта «Операция „Улыбка“»
В Красноярске работают специалисты благотворительного проекта «Операция „Улыбка“». Целый медицинский…
Красноярцы не на шутку увлеклись изучением дизайна. В школах, где всем премудростям науки обучают, говорят - освоить азы приходят и домохозяйки, и студенты, и служащие - причем, не для работы, а просто для себя, чтобы создавать домашний интерьер во всех деталях своими руками, и быть в курсе модных тенденций.
Светлана Павлова, директор школы дизайна: «На данный момент уклон идет в экодизайн - это точно. Это какие-то светлые нейтральные стены, возможно оштукатуренные, или обои бумажные, которые дышат, просто оштукатуренный потолок и все остальное пространство оно заполняется как раз деталями, это яркая мебель или акценты яркие, либо может быть монохромный дизайн».
Узнать обо всех последних направлениях домашнего дизайна, а заодно и приобрести все, что нужно для дома: от мебели до декоративных элементов - красноярцы смогут на ярмарке мебели и интерьера. Выставка пройдет первый раз в нашем городе и соберет участников из разных городов России. Производители привезут целые мебельные группы, и отдельные новинки - электрокамины с эффектом живого огня, модную и долговечную мебель из акрилового камня, подставки под телевизор и даже стулья из стекла, высокотехнологичные матрасы, запоминающие форму тела. Не говоря уже о диковинных предметах интерьера и сувенирах самых разных стилей: от колониального до этники. Покупатели с взыскательным вкусом могут выбрать мебель от сотни итальянских фабрик и тут же, на месте, заказать ее.
Сергей Соболев, генеральный директор ВК «Красноярская ярмарка»: «Многие экспоненты на ярмарке предлагают программу, где только на это время - предусматриваются скидки мы на это настраиваем наших экспонентов и посетителей, поэтому ярмарка всегда становится таким местом, центром, где собираются лидеры отрасли».
Побывать на выставке в «Сибири» красноярцы могут с 13 по 16 сентября включительно. Каждый посетитель может попробовать свои силы в супервикторине и получить один из нескольких десятков полезных подарков - от светильников и штор до каминов. Ну а профессионалам мебельного дела, строителям и бизнесменам в эти же дни стоит заглянуть в соседний павильон на международную лесопромышленную выставку «Технодрев Сибирь»
В Красноярске работают специалисты благотворительного проекта «Операция „Улыбка“». Целый медицинский…
Новости
Главный свидетель в деле экс-мэра Логинова появился в суде
Новости
АЗС в Красноярске заподозрили в картельном сговоре
Общество
«Начали меня сливать»: красноярский подросток добивается зарплаты
Дежурная группа
«Дежурная группа»: жители Студгородка жалуются на автохамов
Разное
Историческое здание на Ады Лебедевой отреставрируют под кофейню
Дежурная группа
В Тихих Зорях на конечной остановке вернули шлагбаум, и теперь он под наблюдением. Жители «Орбиты»…
Дежурная группа
На Семафорной взорвался щиток: жители давно жаловались на проводку. На Сурикова ради красоты тротуара повредили ели.…
Дежурная группа
Испытание жарой: красноярцы жалуются на неработающие кондиционеры в троллейбусах и автобусах. На улице Новая заря уже…
Дежурная группа
В ресторан быстрого питания на Копылова влетел спящий водитель микроавтобуса. На подъезде к Солонцам разбирают…
Дежурная группа
На путепроводе по Авиаторов завершился ремонт. Но без проблем не обошлось. На улице Пастеровская очередной провал в…
Дежурная группа
На Ады Лебедевой водители бьются о торчащие люки. На Пушкина разрастается провал в асфальте. А на Копыловском мосту…
Дежурная группа
Левые повороты на улице Дубровинского всё же запретили — на улице появилась сплошная разметка. Под вантовым…
Цифра дня
Бензин в Красноярском крае подорожал почти на четверть за год. Такие данные приводит Банк России. Причём, главный…