Два происшествия с туристами произошло на Столбах за выходные
На «Красноярских Столбах» спасателям пришлось до полуночи искать туристок — поиски начали уже в глубоких…
Красноярцам презентовали модные коллекции сезона осень-зима 2011. Все вещи подобраны стилистами, так что горожане присматриваются, что и с чем можно носить. По тенденциям. Дизайнеры говорят, наконец, в моду вошел теплый трикотаж и вязаные вещи. В наших климатических условиях в этом сезоне не придется выбирать между тепло и красиво.
На пике популярности яркие цвета и юбки-макси. Организаторы объясняют, такие показы проводят, чтобы люди видели: мода, это не где-то далеко, ее делают и в Красноярске.
Наталья Агаханова, эксперт в мире моды: «На мой взгляд именно в магазинах больших, где можно купить все: и дорогое, и дешевое; и обувь, и бриллианты; и сумки, и шляпы, должен быть востребован такой формат, потому что он позволяет магазинам представить что предлагают, а нам посмотреть, что купить».
Причем, свои модные направления не только для взрослых, но и для детей. Маленьких моделей на подиуме встречают с особым восторгом.
«Планета» проводит такие показы каждый модный сезон. И все, что модели демонстрируют на подиуме можно найти в салонах и магазинах торгово-развлекательного центра. Так что, идеи стилистов красноярцы уже сейчас могут воплощать в жизнь.
На «Красноярских Столбах» спасателям пришлось до полуночи искать туристок — поиски начали уже в глубоких…
Общество
Упаковки от гробов с именами погибших военных оказались на мусорке
Происшествия
Жительница «Орбиты» выбросила двух кошек и собаку с 14 этажа
Погода
Морозы вернутся в Красноярск после оттепели
Дежурная группа
«Дежурная группа»: швы на Копыловском мосту снова будут ремонтировать
Новости в заголовках
Серийного вора задержали в Красноярске: он украл почти на 2 миллиона
Дежурная группа
На Копыловском мосту вновь ремонтируют деформационные швы, в Академгородке предприниматели спилили деревья для…
Дежурная группа
На Предмостной площади появились эскизы будущего Дворца молодежи. На Дубенского затопило дорогу и тротуары. А в МВДЦ…
Дежурная группа
На острове Татышев закрыли парковку, но только чтобы обрезать «аварийные» тополя. На Театральной площади…
Светские новости с Марией Дельвер
Квадратные штаны Губки Боба могут войти в тренды в этом году — а может, это шутка дизайнеров? В рубрике…
Дежурная группа
На Свободном подземный переход покрылся глазурью — его в очередной раз затопило. На Взлётке тоже потоп: на…
Дежурная группа
Жители правобережья жалуются на заметенные снегом тротуары. На Ломоносова в разваливающемся доме еще и затопило…
Светские новости с Марией Дельвер
Новые коллекции одежды от модных домов, показы в музеях и сложные семейные отношения звёзд. Это рубрика…
Дежурная группа
Бетонные блоки и забор появились на Красной Армии, подозрительный слив ассенизаторов заметили на улице 60 лет…