Музей сибирского тепла открылся в Красноярске
В Красноярске появился Музей сибирского тепла — познавательную площадку развернули в Национальном центре…
И хоть он уже не губернаторский, многих интересует: будет ли Лев Кузнецов и если да, то с кем он танцует? А еще ходят слухи, что в списке гостей актриса Мария Кожевникова и уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов. Сегодня была на пресс-конференции мы узнали вот какие детали.
Губернатор на балу будет. По крайней мере, в его графике, по данным пресс-службы, это мероприятие значится. А вот будет ли глава края танцевать... министр спорта Сергей Гуров пошутил: если Лев Кузнецов посетит три занятия в школе танцев, а это обязательное условие для участников, то будет допущен на паркет. Вероятнее всего, почетный гость явится со своей супругой, с ней, видимо, и станцует. В программе - кстати, мазурка, вальс, полонез и французский танец - гавот.
На вопрос о гостях организаторы отвечать прямо не пожелали - сюрприз! Но наши предположения о приезде актрисы Марии Кожевниковой и главного российского защитника детей Павла Астахова подтвердили: с этими людьми переговоры ведутся. Сколько стоят гости, ответственные якобы сами не знают. По неподтверждённой информации, на одного только ведущего оргкомитет готов потратить 20 тысяч евро.
Дресс-код в этом году, говорят организаторы, строже чем обычно. Мужчины во фраках или смокингах, девушки в платьях в пол. Не иначе. Но будут на балу сто человек, которые явно выделятся из толпы - это женихи и невесты. 50 пар новобрачных, которые поженились в 2011-ом, станцуют общий танец. Заявки на участие можно еще подавать. Главное, чтобы один из супругов был студентом.
Ну и главная интрига бала-2012 - это королевские особы. Оргкомитет обещает пригласить настоящих потомков царской семьи. Они будут экспертами и покажут, как правильно себя вести на балах. Любопытно, конечно. Все интриги организаторы обещают раскрыть за неделю до события. Оно состоится 3 марта, в выставочном центре Сибирь.
В Красноярске появился Музей сибирского тепла — познавательную площадку развернули в Национальном центре…
Власть
На пост главы Красноярска выдвинуты всего два кандидата
Новости
В Красноярске задержан начальник краевого УКС Сергей Ветров
Происшествия
В школе № 4 завершили проверку после избиения ребенка
Происшествия
В школах Одинцова усилили безопасность после поножовщины
Дежурная группа
Центральный рынок Красноярска снова выставили на продажу
Дежурная группа
На Стрелке вырос забор: неужели всё-таки строят пятизвездочный отель? Центральный рынок снова выставили на продажу,…
Цифра дня
Доходы жителей Красноярского края оказались ниже среднероссийских, выяснили аналитики РИА Новости. В исследовании…
Дежурная группа
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик…
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…