Кинотеатр Луч снял с проката фильм «Последний богатырь. Колобок»
Красноярский кинотеатр Луч снял с проката нашумевший фильм «Последний богатырь. Колобок». Об этом прокатчики…
Сегодня появились еще два кандидата на пост главы Красноярска. В мэры себя выдвигают пятидесятидвухлетний Равхат Сафиянов, директор одной из красноярских фирм и работник БТИ Игорь Похабов. Ему всего 29 лет.
Следственный комитет по краю обвиняет бывшего депутата Законодательного Собрания Оксану Демченко в мошенничестве. По предварительной версии следствия экс-парламентарий получила 350 тысяч рублей за фиктивное трудоустройство человека своим помощником.
Через неделю в городе откроется еще один пункт бесплатной юридической помощи. Он заработает по адресу Мира, 10 кабинет 12-10. Записаться на консультацию можно по телефону 258-18-50
Представлять Россию на престижном международном фестивале искусств «Славянский Базар» в Витебске будет красноярка Анастасия Козлова. Всего в этом конкурсе участвует 20 человек по одному от страны.
В начале апреля на Взлетке откроется супермаркет Спар. Магазины под этой международной маркой в нашем крае продвигает торговая сеть «Каравай».
Красноярский кинотеатр Луч снял с проката нашумевший фильм «Последний богатырь. Колобок». Об этом прокатчики…
Новости
Найдена семья, которая пропала во время сплава по реке Кан
Новости
Фейк: в сети предлагают забронировать билеты на теплоход Астафьев
Коммунальные
Дом на Железнодорожников остался без света из-за ошибки строителей
Дежурная группа
«Дежурная группа»: на Лесопильщиков после дождя промыло огромные ямы
Дороги и автомобили
Красноярцы сами вышли на ремонт дорог в Преображенском
Погода
Погода на этой неделе в Красноярске будет комфортной
Новости в заголовках
Красноярка под камерами обокрала спящего посетителя бара
Новости
Медведя Кузю из кафе «Араик» экстренно прооперировали в Москве
Новости
В Красноярске прошел III Всероссийский слёт волонтеров Сбера
Новости
Волонтёры высадили 185 деревьев на острове Молокова
Дежурная группа
На Лесопильщиков после дождя промыло огромные ямы. На Ломоносова завершается благоустройство сквера. А в СНТ в…
Дежурная группа
На Караульной горе прошла бодрая акция «Зарядка со стражем порядка». На Киренского наконец начали…
Дежурная группа
В Тихих Зорях на конечной остановке вернули шлагбаум, и теперь он под наблюдением. Жители «Орбиты»…
Дежурная группа
На Семафорной взорвался щиток: жители давно жаловались на проводку. На Сурикова ради красоты тротуара повредили ели.…
Дежурная группа
Испытание жарой: красноярцы жалуются на неработающие кондиционеры в троллейбусах и автобусах. На улице Новая заря уже…
Дежурная группа
В ресторан быстрого питания на Копылова влетел спящий водитель микроавтобуса. На подъезде к Солонцам разбирают…
Дежурная группа
На путепроводе по Авиаторов завершился ремонт. Но без проблем не обошлось. На улице Пастеровская очередной провал в…
Дежурная группа
На Ады Лебедевой водители бьются о торчащие люки. На Пушкина разрастается провал в асфальте. А на Копыловском мосту…