Кинотеатр Луч снял с проката фильм «Последний богатырь. Колобок»
Красноярский кинотеатр Луч снял с проката нашумевший фильм «Последний богатырь. Колобок». Об этом прокатчики…
Красноярские турагентства предлагают новую услугу - подбор пары для совместного путешествия. Специалисты уверяют: разделив с новым знакомым гостиничный номер, можно сократить расходы почти на треть. Андрея Данилина это предложение заинтересовало и он разузнал подробности.
Это не просто психологический тренинг. Так в туристическом агентстве изучают своих клиентов, чтобы потом подыскать им пару для совместного отдыха. Павел летит в Доминикану один. В агентстве предложили найти ему компанию.
Павел: «Понятно, что с мальчиком одним я не поеду. Компанию какую-нибудь одну собрать, потому что друзья свои порядком поднадоели».
После беседы с психологом клиенты заполняют анкету: там указывают свои предпочтения в отдыхе, страну, возраст и привычки. Все это обязательно должно совпасть с запросами потенциального партнера. Затем знакомство и совместные тренинги. Чтобы не разочароваться в спутнике или спутнице на другом краю света. В агентстве не исключают: возможны и любовные романы. Тут уж как повезет.
Елена Полякова, психолог: «Люди сами себе выбирают пару и не обязательно даже из этой группы, мы с вами в группе, за вами есть еще социальная сеть. Может, я с вами не поеду, но с вашими друзьями познакомлюсь, которые собираются на Ямайку .А у вас желание поехать в Бразилию. А я скажу, кстати, у меня друзья собираются в Бразилию туром».
В турагентстве говорят: возрастных ограничений нет. И подбор компании и пары - уже входит в стоимость путевки.
Видимо, жесткая конкуренция сейчас заставляет турагентства так часто, что называется, креативить. Шоп-турами, медицинскими турами - уже никого не удивишь. Уже красноярцам предлагают взять в отпуск персонального фотографа или семейного психолога. Ну и вот теперь подыскивают пару для тех, кто одинок или тех, у кого не получается провести отпуск с друзьями или родными. Вобщем, если есть деньги - все удобства.
Андрей Данилин
Красноярский кинотеатр Луч снял с проката нашумевший фильм «Последний богатырь. Колобок». Об этом прокатчики…
Новости
Владимир Путин накануне ночью прилетел в Новосибирск
Новости
Количество аварий с участием детей-водителей выросло на 63%
Новости
Как проходит ремонт последнего участка набережной Качи?
Дежурная группа
«Дежурная группа»: поезд Победы ждёт гостей на красноярской платформе
Новости
Красноярский цирк начнут ремонтировать в 2027 году
Новости в заголовках
Парашютист-экстремал спрыгнул с крыши 23-этажного дома
Новости
В Минусинске в эти выходные отметят День помидора
Новости
Найдена семья, которая пропала во время сплава по реке Кан
Новости
Фейк: в сети предлагают забронировать билеты на теплоход Астафьев
Дежурная группа
Поезд Победы принимает посетителей на красноярской платформе. В Академгородке, на месте недостроя Института физики,…
Дежурная группа
На Лесопильщиков после дождя промыло огромные ямы. На Ломоносова завершается благоустройство сквера. А в СНТ в…
Дежурная группа
На Караульной горе прошла бодрая акция «Зарядка со стражем порядка». На Киренского наконец начали…
Дежурная группа
В Тихих Зорях на конечной остановке вернули шлагбаум, и теперь он под наблюдением. Жители «Орбиты»…
Дежурная группа
На Семафорной взорвался щиток: жители давно жаловались на проводку. На Сурикова ради красоты тротуара повредили ели.…
Дежурная группа
Испытание жарой: красноярцы жалуются на неработающие кондиционеры в троллейбусах и автобусах. На улице Новая заря уже…
Дежурная группа
В ресторан быстрого питания на Копылова влетел спящий водитель микроавтобуса. На подъезде к Солонцам разбирают…
Дежурная группа
На путепроводе по Авиаторов завершился ремонт. Но без проблем не обошлось. На улице Пастеровская очередной провал в…