16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Среда, 6 июня 2012, 3 комментария

Найдены виновники пожара домов в Красноярске. "5 новостей за минуту"

Найдены виновники пожара домов в Красноярске. "5 новостей за минуту"
16+

Полицейские нашли виновных в пожаре в Октябрьском районе. Двое учащихся 2 и 5 классов развели в сарае костер и не смогли его потушить. Пламя перекинулось на дома. В итоге одна деревянная двухэтажка сгорела полностью, у второй выгорела крыша.

Автобус №27 меняет маршрут в вечернее время. Со следующей недели - по понедельникам, средам, пятницам и субботам с 17.00 маршрутки будут ходить до улицы Дубенского. А во вторник и четверг - последний рейс с остановки "Регистрационная палата уйдет в 20.00. Подробности по телефону  256-84-00.

Авиакомпания "Руслайн" отменила 80% рейсов из Красноярска в Москву, Екатеринбург, Благовещенск. Причин перевозчик не называет.

В Красноярске в районе рынка "КрасТэц" построят новый надземный переход. Мост будет с тремя выходами, в том числе и на трамвайное полотно. Автоинспекторы говорят: мост должен снизить количество аварий и избавить от район рынка от пробок. 

Краевая библиотека открыла читальные залы под открытым небом. Новые "залы" будут работать на площади Революции. Иметь читательский билет, чтобы почитать книги или журналы на лавочке не нужно. Зал на свежем воздухе будет работать весь июнь в хорошую погоду.

Наши проекты