16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Новости Пятница, 8 июня 2012, 12 комментариев

В Красноярске открылся XD-кинозал

В Красноярске открылся XD-кинозал
16+

Виртуальные технологии за последние пару лет, что называется, шагнули в массы. Теперь это уже не только игры. Сегодня интерактивные приставки вовсю используются в образовании, чтобы сделать обучение более увлекательным. Но самое зрелищное - это, конечно, индустрия развлечений. К привычному уже 3D формату добавился еще 5D. Но разработчики виртуальных технологий говорят - зрители хотят еще большего, поэтому приходится изобретать новое. Недавно в нашем городе открылся кинозал нового поколения XD. 

Оранизаторы утверждают - развлечение экстремальное, да и спецэффекты стали мощнее: взлеты и падения, резкие порывы ветра, полная гамма запахов, эффект мурашек по спине - все это создает ощущение полного присутствия рядом с героями фильма. Тем, кто уже стал завсегдатаем 5D сеансов, есть с чем сравнить. "Большая разница, огромный всплеск эмоций - одним словом, есть с чем сравнить! Потрясающая графика, ощущение, что мы едем на катере прямо в кинозале", - делится впечатлениями зритель Сергей.

В жанрах зрители не ограничены - есть ужасы, боевики, мультики. В XD-приключение родители могут брать и малышей. Стоимость билета для ребенка всего 70 рублей. Для корпоративных клинетов предусмотрены хорошие скидки компаниям и обязательно для всех - сладкие подарки всем.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты