16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Среда, 13 июня 2012, 7 комментариев

Автомобили Hyundai оснащают коленными подушками безопасности

Автомобили Hyundai оснащают коленными подушками безопасности
16+

Россия, вышла на второе место в Европе по продажам автомобилей за прошлый год. По мнению ряда деловых изданий, сегодня покупатели заказывают автомобили, как минимум среднего класса и с дорогой комплектацией. Красноярск тенденцию всей страны подхватил довольно быстро. «Автомобили класса Д популярны у красноярцев. Люди всегда хотят иметь за свои деньги то, что лучше того, чем они могут позволить. Раньше была популярна Тойота Корона и Тойота Карина Е. Это тот самый Д класс - он еще и не Е, но очень близко к нему», - говорит руководитель автосайта Артем Потехин.

Среди самых продаваемых автомобилей Д класса несколько лет остаются Ford Mondeo, BMW-3, Volkswagen Passat. Стоило чуть изменить вид автомобиля и продажи его измененной модификации под названием Passat CC выросли, по словам дилеров, на 135 процентов.

В один ряд с этими, уже полюбившимися марками, скоро встанет корейский Hyundai i40. Новый седан несколько дней назад презентовали в нашем городе. Этот красавец сделан специально для сибирских условий. «На автомобиль установлены новый, мощный экономичный двигатель, шестиступенчатая коробка передач, подогрев руля, вентиляция и подогрев сидений. В машине 9 подушек безопасности, включая коленные, также есть система курсовой устойчивости, система экстренного торможения и поворотные ксеноновые фары», - рассказывает Роман Головков, руководитель отдела продаж «Хендэ-Центр Красноярск»

Ну а для тех, кто уже обзавелся своим Hyundai в «Хендэ-центр Красноярск», весь 2012 год действует акция «Лучшее для своих» - это бесплатная диагностика всех систем автомобиля по 24 показателям. И совершенно не важно, где вы купили машину и сколько ей лет. Приезжать можно неограниченное количество раз.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты