16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Новости Вторник, 19 июня 2012, 6 комментариев

Мужчина проехал 100 километров на крыше грузового вагона

Мужчина проехал 100 километров на крыше грузового вагона
16+

Рубрика «5 новостей за минуту»:

Краевые власти поддержат проект РЖД «внутригородская электричка». В микрорайоне Пашенный, маршрутки будут подвозить пассажиров к платформе. А на станциях Водопьянова и Северное шоссе заменят и удлинят платформы .

На Красноярском интернет-аукционе появились лоты с начальной стоимостью больше 100 тысяч рублей. Так коллекцию керамических чайников там предлагают купить за 200 тысяч, а морской хронометр за 160.

В крае ЕГЭ по математике провалили более двух тысяч школьников - это почти 11,5% выпускников. При этом ни один человек не написал ЕГЭ на 100 баллов.

На оживленных улицах Красноярска появились стенды с картами города на основе электронного справочника, чтоб гостям было проще ориентироваться. Всего на оживленных улицах 13 таких стоек.

Житель КрасноярскогоМужчина края проехал 100 километров на крыше грузового вагона. Он потерял все документы когда работал в Новосибирске и не придумал как иначе вернуться домой. Полицейские выписали молодому человеку штраф, а соцработники помогли добраться до места цивилизованным путем.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты