16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Четверг, 21 июня 2012, 7 комментариев

Что будет на фестивале "Зеленый"?

Что будет на фестивале "Зеленый"?
16+

Через 2 дня все собираемся на острове Татышев. Там, уже в третий раз пройдет самый масштабный развлекательный городской фестиваль «Зеленый». И как заверяют меттеорологи, погода в этот день будет как раз подходящей для массового пикника. Организаторы позаботились, чтобы красноярцы на «Зеленом» не скучали - весь день на фестивале будет работать больше ста самых разных площадок. Можно будет побродить по хэндмэйд-барахолке, или, к примеру, подучить китайский.

Здесь же все желающие смогут поробовать, каково это быть тележурналистом или дегустатором чаяп. Еще «Зеленый» обещает утолить жажду музыки - на специальной сцене будут выступать лучшие коллективы города, а любители этно-мелодий насладятся шоу барабанов. Можно и самим выступить с оркестром, на музыкальном флэш-мобе. И самое главное - частичку «Зеленого» можно будет унести домой. На фестивале будут продавать брендированные сувениры от карандашей до футболок.

«На фестивале будет площадка, которая называется «Зеленый магазин», где можно будет купить прикольную промо-продукцию. Полный ассортимент можно посмотреть на сайте «Зеленого», - рассказал организатор фестиваля на траве Николай Васильев.  

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты