16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Вторник, 10 июля 2012, 8 комментариев

В Красноярске открылся необычный офис-центр

В Красноярске открылся необычный офис-центр
16+

Рубрика «Дельные вещи»

Мода последних лет - иметь офис в таком месте, чтобы сотрудники фирмы могли и работу выполнять и отдыхать от нее. Сегодня, как никогда актуальны центры, где штаб квартиры компаний совмещены с торговыми площадями самых разных марок, где офисные работники смогут преобразиться. «В первую очередь то, что должно быть в центре, это отделы моды, салоны красоты, фитнес-центры. Мы живем в таком жестком временном режиме, что все должно быть рядом с офисом», - говорит пресс-секретарь торгово-офисного центра Елена Ходюня.

Место, где любая женщина во время обеденного перерыва или после работы сможет составить себе гардероб появилось недавно и в Красноярске. Магазины известных марок расположились на первом этаже по соседству: в них все от вечерних туалетов, до деловых костюмов, обуви и сумочек. В самом сердце города открылся новый центр «Сити-Холл».

«Приятно прийти в торговый центр и иметь возможность выбрать почти все, начиная от модной обуви до юбки в пол. Главное то, что можно спуститься и приобрести все не выходя из здания», - делится впечатлениями клиент торгово-офисного центра Сити-Холл Анастасия Михайлова.

Ну, а если накопилась усталость добро пожаловать в Институт красоты. Здесь любому вернут цветущий вид и снимут напряжение. А после чашечка горячего чая и планы куда бы еще заглянуть завтра. Может быть за новым летним сарафаном или на массаж?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты