
В районе Балахты выпал снег
К нам приехал Мега-цирк. На арене - феи Винкс, лазерное шоу и бегемот Светик. А также красноярцы смогут увидеть номер, который показывают только два человека в мире!
Евгений Петров - автор и исполнитель опаснейшего трюка. Во всем мире его знают как "колесо смерти". Но красноярские зрители увидят его под названием "колесо смелости". Номер переименовали, чтобы не пугать маленьких зрителей. Хотя трюк действительно очень опасный. А с такой же скоростью это шоу исполняет кроме Евгения еще только один человек - артист знаменитого цирка Дю Солей. Красноярцы своими глазами увидеть номер смогут до 21 августа.
"Его особенность в том, что он работает без страховки, работает один, на очень большой скорости, как внутри колеса, так и сверху" - комментирует директор цирковой программы Виктория Терещенко
Общество
Новости Прима от 19.04
Старости
20 апреля
Общество
Погода от Ильи Сосновского
Общество
Локация №2 - музей Сурикова
Общество
Погода от Ильи Сосновского
Общество
В Красноярске устраняют последствия ветра
Общество
Какая погода будет на неделе?
Общество
По Коммунальному мосту снова поехали троллейбусы
Общество
В районе Балахты выпал снег
Власть
Мэр прогулялся пешком с левого на правый берег и обратно
Старости
Смотрите, что «Прима» показывала 20 апреля, но в разные годы …
Старости
Смотрите, что «Прима» показывала 19 апреля, но в разные годы …
Старости
Смотрите, что «Прима» показывала 16 апреля, но в разные годы …
Старости
Смотрите, что «Прима» показывала 15 апреля, но в разные годы …
По-настоящему дома
Это вторая серия реалити-шоу, в котором Илья Сосновский выбирает квартиру мечты. Сегодня поговорим о безопасности.…
Старости
Смотрите, что «Прима» показывала 14 апреля, но в разные годы …
Старости
Смотрите, что «Прима» показывала 13 апреля, но в разные годы …
Дежурная группа