16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Понедельник, 23 июля 2012, 3 комментария

Пять новостей за минуту

Пять новостей за минуту
16+

Сегодня вступил в силу новый закон "О рекламе" : теперь в стране запрещена реклама пива. О пенном нельзя говорить на ТВ, по радио, и в интернете и размещать щиты на улицах. С 1 января 2013 года запрет коснется и печати.

Красноярский аэропорт готовится к встрече миллионного пассажира 2012. На нашу землю он приземлится примерно 26 июля на утреннем рейсе. Весь год он будет выходить на посадку через вип зал и получит другие подарки.

На благоустройство парка "Гвардейский" в Зеленой Роще выделен грант губернатора.
Там заменят асфальт на брусчатку и новый бордюрный камень. На аллее появятся 14 новых скамей и урн, преобразятся и газоны.

Около тонны осетрины обнаружили на борту речного судна пришедшего из Дудинки. Вылов этой рыбы запрещен из-за угрозы исчезновения. Каким образом на борту оказалась более 100 голов капитан не смог. Рыба исчезнет, согласно закону она будет уничтожена.

Красноярские подводники-юниоры установили мировой рекорд по подводному спорту и принесли России "золото". Команда из 6 российских спортсменов завоевала шесть золотых, две серебряных и четыре бронзовых награды на мировом первенстве.

Наши проекты