16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Пятница, 27 июля 2012, 6 комментариев

На проспек Мира вышел дежурный в зеленом жилете

На проспек Мира вышел дежурный в зеленом жилете
16+

А красноярские чиновники городского хозяйства очень своеобразно отреагировали на претензию, которую неизвестные оставили на новом асфальте проспекта Мира. Напомню, кто-то расписал свежее покрытие оскорбительными лозунгами, характеризующими качество работы укладчиков. Так вот хозяйственники выставили там человека, которому можно пожаловаться.

Этот дежурный в зеленом жилете готов выслушать, записать и даже ответить на все вопросы, которые возникают у красноярцев. Опознавательный знак -надпись на спине "технический надзор". Так что смело подходите с тыла, и, лучше в вежливой форме, говорите все, что думаете о ремонте на Мира. Дежурят специалисты 2 часа в день, с двух до четырех, и могут даже рассказать, к примеру о технологии укладки асфальта - если кому-то покажется, что она нарушается. Или о том, как войти в состав комиссии по приему отремонтированного участка. Правда, дежурный уже признался: за 2 недели пообщаться с ним лично пожелали всего 2 красноярца.

Олег Гончеров и.о. руководителя департамента горхозяйства: "Каждый день со всех источнков информации,в том числе и от этого специалиста, собирается иформация по объекту. И я информирую главу города. у него все ремонтыне работы находятся на личном контроле."

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты