«Дежурная группа»: на позорный переход жалуются жители Тамбовской
На Предмостной красноярцы в ремонтной кутерьме потеряли магазин «Красный Яр». На Тамбовской жителям стыдно заходить…
Долгострой на Дубровинского, судьба которого интересовала многих красноярцев, похоже, совсем скоро оживет. Его владелец уже начал реставрировать здание и все работы обещает завершить к Новому году. Интересно, что в будущем развлекательном центре откроются не только фитнес-клубы и дискотеки. Бизнесмен собирается здесь устраивать красивые свадьбы.
Если бы не проблемы с финансированием и получением нужных документов, этот развлекательный комплекс заработал бы еще 2 года назад - рассказывает предприниматель Олег Волков. Но в то время делать здесь ЗАГС никто и не думал.
К идее открыть здесь филиал центрального ЗАГСА бизнесменов подтолкнули сами молодожены. Каждую пятницу здесь бывает по 50 пар. Появилась даже традиция: вот этот мост прозвали мостом любви и считается, каждая побывавшая здесь пара обретет семейное счастье.
Примерно через полгода, после окончания отделочных работ, регистрировать будут вот в этом здании, с торжественным залом, рестораном и двумя большими банкетными холлами.
Водители уверены: с появлением нового ЗАГСа брошенных на дороге свадебных картежей станет в разы больше, и по Дубровинского вообще не проедешь. Но бизнесмены успокаивают, обещая построить парковку.
ОЛЕГ ВОЛКОВ предприниматель: "Вот этот карман будет расширяться и вот здесь до самого конца мы прикинули где-то на 40 машин будет полноценная парковка."
Еще две парковки буду располагаться по бокам от главного здания. Вместе три этих стоянки смогут вмещать 150 машин. Кроме этого, предприниматели предлагают пользоваться стихийной парковкой наверху у госпиталя. Это еще порядка 60 мест. Так что желающим выйти замуж красиво ждать осталось всего пол года. Если у владельцев комплекса все пойдет по плану.
На Предмостной красноярцы в ремонтной кутерьме потеряли магазин «Красный Яр». На Тамбовской жителям стыдно заходить…
Новости
Охранную фирму «Тамерлан» заподозрили в картельном сговоре
Погода
Последние выходные июля будут дождливыми
Дежурная группа
«Дежурная группа»: на позорный переход жалуются жители Тамбовской
Культура
Художники «Ядра» заявили, что их выживают из креативного кластера
Новости в заголовках
В центре Красноярска произошел конфликт со стрельбой
Разное
Как идет восстановление Каштаковской тропы на Столбах?
Афиша
Раскопки, ночные гонки и стендап: собрали афишу на выходные
Новости
Пострадавшие от молнии в Ергаках могли сами уйти от гида
Новости
На время ремонта частично перекрыли мост «777» и улицу Вавилова
Коммунальные
Жители Копылова больше полугода не могут добиться ремонта коллектора
Дежурная группа
На Предмостной красноярцы в ремонтной кутерьме потеряли магазин «Красный Яр». На Тамбовской жителям…
Дежурная группа
Провалы грунта в Солнечном привели к режиму угрозы ЧС и отмене автобусных рейсов. Въезд на «Столбы» на…
Светские новости с Марией Дельвер
Островок стабильности на хакасском курорте, очередное перерождение певицы Глюкозы и тренд на мужской пояс у женщин.…
Дежурная группа
Горожане тестируют новый троллейбус, который долго может ездить без «рогов»: родом он из Беларуси, но…
Дежурная группа
«Дежурная группа» новостей «Прима» проверила набережные и скверы, которые благоустроили по…
Цифра дня
Даже если ситуация с бензином стабилизируется, цены на топливо, скорее всего, ниже не станут. Аналитики…
Дежурная группа
Пробки на дорогах из‑за очередей на АЗС, проблемный проезд между Ломако и Подзолкова и замурованный подвал на Красной…
Дежурная группа
На Центральной набережной впервые за долгое время сняли асфальт, в Покровском остановка зарастает кустами конопли, а…