16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Четверг, 9 августа 2012, 7 комментариев

Пять новостей за минуту

Пять новостей за минуту
16+

Собака, которая по словам хозяев, раньше не проявляла никакой агрессии загрызла насмерть их ребенка. 4-х летняя девочка вышла из дома в огород и пес кинулся на нее. Родственники не успели на помощь. Сейчас следствие устанавливает все детали произошедшего.

В Красноярской БСПМ умер больной, после того, как врачи отказали ему в госпитализации. Мужчину доставили из СИЗО, после того, как задержанный пожаловался на плохое самочувствие. После осмотра медики скорой помощи привезли его в больницу, но дежурный врач решил, что больной не нуждается в лечении. Вскоре мужчина скончался.

160 км бегом без перерыва на сон и на обед. В Саяногорске состоялся забег продолжительностью в 24 часа. Оставив позади 14 соперников, победу одержал бегун из Майна Сергей Коростелев. Победителей определяли не по скорости, а суточному километражу.

Завтра "Столбы" вновь откроют для посетителей, а вместе с этим на сайте заповедника заработает опрос: нужен ли красноярцам автобуса от улицы Свердловская до территории заповедника или нет.

Саянский район лидирует по заключениям брака. А вот по разводам первым стал поселок Кедровый. Такие данные за прошлый год опубликовал Крайстат. Статистики подсчитали, что ежегодно распадается около 44 % супружеских пар.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты