16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Понедельник, 13 августа 2012, 6 комментариев

Дельные вещи

Дельные вещи
16+

Нынешнего школьника, говорят родители, уже не представишь с простым букварем под мышкой. Непременным атрибутом становится современная техника. Потому перед школой семейства отправляются в цифровые супермаркеты выбирать электронные книги, планшеты и компьютеры.

Выбор техники сегодня в Красноярске богатый, по сути нужно определиться лишь с тем, что нужно конкретному школьнику. Дети же свой выбор делают быстро в пользу самых современных устройств.

Компания Быттехника готова экипировать к школе любого всезнайку. В этой сети магазинов есть вся техника, что может пригодиться ученику, да и родителям. Еще один магазин Быттехника открылся на Металлургов 53. (Информация об организаторе, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения у продавцов-консультантов.Сроки проведения с 06 августа по 2 сентября 2012 года). Там предлагают делать покупки по специальным ценам и участвовать в конкурсе.

ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВ администратор сети магазинов Быттехника: "С 6 августа по 2 сентября нужно сделать покупку на 1000 рублей заполнить купон участника конкурса и присутствовать на самом мероприятии 19 августа и 2 сентября."

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты