16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Пятница, 17 августа 2012, 10 комментариев

Пять новостей за минуту

Пять новостей за минуту
16+

Сегодня вечером коммунальщики отключат холодную воду в 60 домах Взлетки, Покровского, части Северного. В Краскоме просят красноярцев сделать запасы. Воду обещают дать вечером в субботу.

Красноярцы увидят отремонтированный театр Пушкина раньше его открытия. В здании установлены камеры видеонаблюдения, чтобы за реконструкцией театра горожане следили в интернете.

В Туву прилетел звезда голливудских боевиков 90-х - Стивен Сигал. Вместе со своей супругой и двухлетним сыном он посетил турнир по национальной борьбе - хуреш. Приезжал ли только на соревнования Сигал или у него были еще какие-то важные дела, не сообщается.

В Канске открылся ежегодный кинофестиваль. В этом году зрители увидят "мейнстрим" в коротком метре и экспериментальное кино из Индии, США, Греции. А в последний день будут показаны лучшие фильмы о конце света со всего мира.

На выходных в торгово-развлекательном центре "Планета" пройдет фестиваль хэнд-мейдеров. Кроме того, для всех там же состоятся мастер-классы по вязанию, вышиванию и декупажу. Вход бесплатный.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты