16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Четверг, 23 августа 2012, 0 комментариев

Пять новостей за минуту

Пять новостей за минуту
16+

 

До 2 миллионов рублей увеличить выплаты ОСАГО предлагает Российский союз автостраховщиков. Для водителей с одной стороны - это хорошая новость, но эксперты утверждают: если правительство на самом деле увеличит размер компенсаций, то, вырастут и цены на автогражданку - в два, а то и в три раза.

В каждом полицейском участке может появиться свой штатный священник. Он будет укреплять дисциплину в коллективе и выходить в рейды вместе с полицейскими. Священник будет открыт в любой момент для разговоров и с сотрудниками, и с задержанными.

РЖД с 25 августа и до конца этого года вводит для студентов скидку в 50% на верхние полки купе. Студент для покупки билета с такой скидкой должен предъявить в кассу справку учащегося, студенческий билет и документ, подтверждающий российское гражданство.

Красноярского подростка оштрафовали за музыку Вконтакте. В социальной сети на своей странице парень разместил песню, которую суд определил - как экстремистскую. За музыкальные пристрастия подросток теперь должен заплатить 2 тысячи рублей.

Форбс опубликовал список ста самых влиятельных женщин мира. Россиянок на этот раз там нет. Первую строчку в рейтинге журнала в шестой раз занимает канцлер Германии - Ангела Меркель. Из новичков - певица и актриса Дженифер Лопез.

 

Наши проекты