16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Четверг, 30 августа 2012, 0 комментариев

Пять новостей за минуту: 10-летняя девочка выстрелила в голову своей подруге из папиного ружья

Пять новостей за минуту: 10-летняя девочка выстрелила в голову своей подруге из папиного ружья
16+

С воскресенья в Красноярске начнется принудительная эвакуация неправильно припаркованных авто. Тарифы депутаты утвердили еще 24 августа: поездка из центра обойдется владельцу в тысячу рублей, а сутки на штрафстоянке - в 840 рублей.

В крае снова бушуют лесные пожары. Тайга загорелась из-за сухих гроз. Спасатели сообщают о шести очагах, команды работают на тушении в северных районах: Енисейском, Богучанском, Эвенкии.

На сайте мэрии появился рейтинг красноярских управляющих компаний. В системе оценок открытость населению, отсутствие задолженностей и жалоб от жильцов. В первой тройке муниципальные, однако  Жилфонд не попал и в десятку. Власти будут обновлять рейтинг ежеквартально.

Целилась в забор - попала в голову подруге. В Ачинске десятилетняя девочка выстрелила из отцовского ружья, пуля прошла по касательной, ребенок остался жив. Полицейские разбираются, почему пневматика доступна детям.

Завтра полицейские проведут консультации для школьников и их родителей перед началом учебного года. Отвечать на вопросы будут инспекторы по делам несовершеннолетних. Прием по адресу, который вы видите на экране.

Наши проекты