16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Среда, 19 сентября 2012, 0 комментариев

5 новостей за минуту: эвакуацию авто могут отменить

5 новостей за минуту: эвакуацию авто могут отменить
16+

Выпускников красноярской Медакадемии обяжут отработать 3 года в городских клиниках. Об этом сегодня договорились ректор вуза и глава города Эдхам Акбулатов. Историческое для Красноярска соглашение произошло во время церемонии открытия нового купола Академии.

Депутаты-справедливоросы предлагают отменить эвакуацию автомобилей, которые нарушают правила парковки. По их мнению, введение такого наказания для автовладельцев - хорошая основа произвола и коррупции со стороны полицейских.

"Ростелеком" признал, что заблокировал видеохостинг ютуб для жителей Омской области по просьбе прокуратуры. Причиной стал антиисламский фильм "Невинность мусульман". Пользователи не могли попасть на портал 7 часов, сейчас интернет-ресурс доступен.

Три красноярских фирмы получили штрафы за то, что не взяли на работу горожан предпенсионного возраста. За такую дискриминацию работодателям грозят штрафы от 1 до 50 тысяч рублей.

Потолок в абаканском кинотеатре рухнул из-за заводского брака крепежной детали, решила прокуратура республики. Заодно следователи выяснили, что показывать фильмы в этом помещении компания права не имела, за что директор получил штраф.

Наши проекты