16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Вторник, 2 октября 2012, 3 комментария

5 новостей за минуту: губернатор края получил "тройку"

5 новостей за минуту: губернатор края получил "тройку"
16+

В Госдуму внесен законопроект, который предусматривает штраф в 1000 рублей за выброшенный мусор из окна авто. Предполагается, что красноярцы могут сдавать некультурных водителей и пассажиров, предоставив фото нарушений.

Губернатор Лев Кузнецов получил "тройку" в рейтинге политической выживаемости. Список составили петербургские эксперты. Раньше глава региона числился в отличниках. Сегодня его репутацию подмочили подчиненные, скандально уволенные из администрации.

Завтра с 11 до 12 часов пройдет горячая линия главы Красноярска Эдхама Акбулатова. Тема: отопительный сезон. Вопросы красноярцы могут задать по телефону 226-10-60.

В Красноярске пройдет фестиваль "Золотая стрекоза" для начинающих кинорежиссеров. Участвовать могут все желающие. Главное- снять фильм на любую тему. Заявки принимаются до 1 ноября на сайте www.mczerkalo.ru.

В заповеднике появится регулярный автобус, который будет поднимать всех желающих до Столбов. Автобус вмещает 20 человек. Стоимость проезда до "Второй Поперечной" - 30 рублей, до "Перевала" - 45 рублей.

Наши проекты