16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Пятница, 5 октября 2012, 0 комментариев

5 новостей за минуту: Гослото разыскивает миллионеров

5 новостей за минуту: Гослото разыскивает миллионеров
16+

Специалисты объяснили причину обрушения скалы на Столбах. Говорят, природное явление - естественное старение камня. Накануне на "Малом авиаторе" откололась глыба. 

В Красноярске откроется новый маршрут, автобус №4а будет ходить от Мясокомбината до БСМП. На линию пока единственная маршрутка выйдет уже с понедельника. Расписание можно узнать по телефону 256-84-00.

Агентство по управлению госимуществом требует вернуть землю, отданную под строительство ферросплавного завода в Красноярске. С таким иском оно обратилось в арбитражный суд. Истец считает, что сделка незаконная. Земля здесь федеральная, а в аренду ее сдала районная администрация.

Сотрудник красноярского полка ДПС остановил нарушителя без полиса ОСАГО и доверенности. Автомобилист решил откупиться от полицейского и предложил ему взятку. Инспектор не взял 1 тысячу. И всю историю записал на видео.

Гослото разыскивает двух миллионеров, выигравших по 38 млн. Всего на кону было больше полтора сотен миллионов, такая грандиозная сумма накопилась впервые за всю историю розыгрыша. Еще два богача уже получили бешеные деньги.

Наши проекты