16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Вторник, 16 октября 2012, 0 комментариев

5 новостей за минуту: на "Столбах" появятся гостевые домики

5 новостей за минуту: на "Столбах" появятся гостевые домики
16+

Норма о полном запрете на содержание алкоголя в крови водителей останется неизменной. Такое решение приняли депутаты ГосДумы и предложили прокалывать водительские удостоверения нарушителей в верхнем правом углу.

Гостевые домики решила построить дирекция "Столбов". Возможно, первые три появятся в декабре. Жить в одноэтажных деревянных домах смогут только научные группы, занимающиеся изучением флоры и фауны заповедника.

В Красноярском крае задержаны 6 членов преступной группировки, которые похищали женщин в Ачинске и заставляли заниматься проституцией. По версии следствия, с 2009 по 2011 год бандиты вовлекли 11 девушек, в том числе 3 несовершеннолетних. 

Красноярские рестораторы Владимир Владимиров, Анатолий Ващенко, Дмитрий Журкин, Александр Нейман, Лариса Кангун стали претендентами на звание "Человек года". Эту премию организует журнал "Деловой квартал", вручаться она будет 4 декабря.

Оперному баритону Дмитрию Хворостовскому, который родился и вырос в Красноярске, сегодня 50 лет. В честь этого в Литературном музее имени Астафьева открывается выставка "Гражданин мира".

 

Наши проекты