16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Среда, 14 ноября 2012, 0 комментариев

Дельные вещи: Сбербанк будет работать дольше

Дельные вещи: Сбербанк будет работать дольше
16+

Календарная зима еще не началась, а город уже готовится к новому году. На Театральной площади рабочие вовсю монтируют новогоднюю елку. Тридцатипятитонную ель в этом году украсят новыми шарами четырех цветов, а гирлянды будут сиять новыми световыми композициями. Ну а на самой новогодней фабрике елочных игрушек стеклодувы в авральном режиме трудятся уже с августа, и говорят, скоро заказы принимать не будут - справиться бы с тем, что есть. Любители сувениров с изюминкой уже обеспечили работой до конца года и городских мастеров хэндмейда, дарят люди то, что запомнится наверняка.

Теперь готовы работать дольше и банкиры. Специалисты Сбербанка говорят, перед новым годом спрос на кредиты вырастает в разы: красноярцы берут деньги на подарки, турпутевки и даже на квартиры. Поэтому до 31 декабря Сбербанк продлевает время работы крупных офисов для тех, кто желает оформить кредит.

Директор по розничному бизнесу красноярского отделения Сбербанка Сергей Рабцун: "Мы решили это сделать в 19 самых крупных офисах Красноярска, это касается именно будничных дней, и девять офисов будут работать в выходные дни по усиленному режиму. В будничные дни наши клиенты могут приходить к нам до 21:00, в этот период мы примем все заявки, а в выходные, до 20 часов".

Вдобавок, специалисты обещают в течение всего двух часов рассматривать заявки на потребительские кредиты тем, у кого есть зарплатная карта Сбербанка. Список отделений с продленным режимом можно уточнить на сайте Сбербанка. www.sbrf.ru, т.8-800-100-00-34

Наши проекты