16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Новости Среда, 12 декабря 2012, 0 комментариев

Дежурная группа: ученики лицея станцевали под корейский хит

Дежурная группа: ученики лицея станцевали под корейский хит
16+

Дежурная группа сегодня побывала в лицее №2, где несколько сотен учеников, учителя и даже директор станцевали корейский хит - "каннам стайл" на 4 площадках во время одной из перемен. Две недели учили движения. А приурочили этот флешмоб к 90-летию лицея.

На улицу Дубровинского сегодня сноубордисты снимали свои трюки для фильма, увидеть который можно будет следующей осенью в кинотеатрах страны.

Кроме того, посетила наша съемочная группа и дворец бракосочетаний. Выяснилось, что 12.12.2012 женятся 65 пар, 20 из них во дворце - несмотря на то, что среда - браки все равно регистрируют, однако ажиотажа пожениться в красивую дату - нет.

В Красноярске открылась рождественская ярмарка. Гульназ рассказала, что там можно написать письмо Деду Морозу в Великий Устюг, сделать игрушку своими руками, научиться рисовать песком, поучаствовать в карнавале костюмов, в конкурсе "длинная коса - девичья краса", купить все к праздникам красноярцы могут с 12 по 16 декабря, в МВДЦ "Сибирь". Ярмарка работает с 10 до 18 часов, в воскресенье до 17.00.

 

Наши проекты