Новогодние фейерверки запретят в Красноярском крае
И ещё из заявлений губернатора: запускать фейерверки в Новый год снова нельзя! Такой запрет опять готовятся ввести в…
Ювелирное украшение — хороший вариант подарка к новому году, но сегодня велик риск купить дешевую подделку по цене изделия высшей пробы.
Ту красоту, что делают современные приборы на заводах, умельцы кустарно копируют из не второсортного сырья. Определить на глаз, реально ли в ваших руках качественный сплав, сегодня даже специалисту непросто. Даже государственное клеймо кустари сегодня тоже ухитряются подделать. Подтвердить качество сегодня может только специальный анализ. Тот производитель, что дорожит репутацией, украшение проверяет несколько раз, а после изделие еще получает заключение пробирной инспекции — того государственного предприятия, что после контроля законно ставит клеймо на драгоценные металлы.
В специализированном ювелирном магазине «Златая цепь» на Взлетке покупателей ждет большой выбор качественных изделий: золотых цепочек, колец из платины и палладия, колье и браслетов из разных металлов. Здесь отвечают, что каждое изделие сделано на солидном предприятии. «Златая цепь» — это представитель крупнейшего местного производителя — красноярского завода цветных металлов. Надежный продавец ждет вас на 78 добровольческой бригады 2.
И ещё из заявлений губернатора: запускать фейерверки в Новый год снова нельзя! Такой запрет опять готовятся ввести в…
Власть
На пост мэра Красноярска появился третий кандидат
Власть
Что спросили у губернатора Михаила Котюкова на прямой линии?
Новости
Новогодние фейерверки запретят в Красноярском крае
Дежурная группа
«Дежурная группа»: сколько стоят живые елки в Красноярске?
Разное
Хакеры снова атаковали «Орион телеком»
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…
Дежурная группа
Легендарный корабль «Капитанский клуб» выставили на продажу. За 20-ой больницей появилось…