
Закрываются сразу два автобусных маршрута
Завтра в Красноярске закрываются сразу два автобусных маршрута — 51-ый и 20-ый. На их место придёт один — 21-ый. И…
Скандалы с ремонтом в краевой больнице, когда гастарбайтеры жили в операционных, а стены поликлиники выкрасили ядовитой краской, блекнут на фоне нового заявления главного врача. В эфире «Злой собаки» Егор Корчагин сказал вот что:
«Мы впервые заговорили о миссии больницы, мы начали обсуждать: зачем мы, собственно, работаем, почему мы приходим каждый день на работу? И оказалось, что это не такой и простой вопрос для сотрудников. И тогда мы, наконец-то договорились, что для нас важнее всего пациент, на которого мы должны ориентироваться».
Означают ли эти слова главврача, что раньше медики краевой работали не ради пациентов, вы узнаете, посмотрев интервью-провокацию «Злая @» на 12 канале уже в это воскресенье, в 21.30.
Завтра в Красноярске закрываются сразу два автобусных маршрута — 51-ый и 20-ый. На их место придёт один — 21-ый. И…
Общество
Какая погода будет на выходных?
Новости компаний
В Красноярск пришла большая партия сахара
Общество
Декретницам предлагают бесплатно сменить профессию
Власть
В крае прошел третий этап всероссийских учений
Власть
Задержали браконьера, который незаконно охотился на лосей
Новости в заголовках
Трава загорелась сегодня на красноярской Караульной горе
Спорт
«Рыси» победили в финале Кубка федерации
Старости
Смотрите, что «Прима» показывала 16 апреля, но в разные годы …
Старости
Смотрите, что «Прима» показывала 15 апреля, но в разные годы …
По-настоящему дома
Это вторая серия реалити-шоу, в котором Илья Сосновский выбирает квартиру мечты. Сегодня поговорим о безопасности.…
Старости
Смотрите, что «Прима» показывала 14 апреля, но в разные годы …
Старости
Смотрите, что «Прима» показывала 13 апреля, но в разные годы …
Дежурная группа
Старости
Смотрите, что «Прима» показывала 12 апреля, но в разные годы …
Дежурная группа