16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Новости Среда, 27 марта 2013, 0 комментариев

Пять новостей за минуту: соревнования по катанию на тазах

Пять новостей за минуту: соревнования по катанию на тазах
16+

Московские новости пишут: Минфин и Федеральное казначейство покажут россиянам на что тратятся бюджетные деньги. До конца этого года они запустят единый портал, на котором будут отображаться траты всех 83 регионов страны.

Департамент Горхозяйства просит красноярцев сообщать об опасных сосульках. Все городские предприятия обязаны вовремя счищать наледь с крыш, если это не делается жаловаться нужно по телефону 005, сообщает авторитетное радио.

 

Краевая больница получила новейшее реанимационное оборудование на 37 млн рублей, пишет ИА Пресс-лайн. Врачи говорят: современные аппараты вентиляции легких позволяют лучше отслеживают состояние пациентов и даже могут индивидуально подбирать режим для каждого больного.

Красноярские полицейские прикрыли подпольный швейный цех, пишут Сибновости. В подвале офисного здания восемь гастарбайтеров из Киргизии шили одежду для красноярского предпринимателя, трое нелегалов в ближайшее время отправятся на родину.

Красноярцев приглашают покататься на тазах для стирки белья. Соревнования пройдут в субботу, на стадионе "Ветлужанка". Сбор гонщиков - в 11 утра.

Наши проекты