«РОСТтех» продолжает обновлять парк мусоровозов
Накануне в Красноярск приехали еще четыре новых машины, которые имеют боковую загрузку и класс экологичности…
Отопление в квартирах красноярцев отключат уже завтра ночью — со среды на четверг. И это несмотря на то, что за окном чуть ли не осенняя погода, да и власти вроде сами заявляли: пока в городе не установится среднесуточная температура плюс 8, батареи останутся теплыми.
О том, что отопительному сезону скоро конец, написали сегодня интернет-издания. В департаменте горхозяйства информацию об отключении подтверждают, но, говорят: указа от мэра пока нет, все подробности на завтрашней пресс-конференции. Между тем, синоптики, напомним, ничего хорошего нам на неделе не обещают. Накануне они заявили, что конец мая обещает быть аномально холодным. По прогнозам, нас ждут ежедневные дожди, днем максимум плюс 13. А к выходным метеорологи обещают похолодание до 9-11 градусов, ночью плюс 4 всего.
Напомним, что конец отопительного сезона означает еще и многодневные отключения горячей воды. В общем, готовим шерстяные носки и тазики с ковшами.
Накануне в Красноярск приехали еще четыре новых машины, которые имеют боковую загрузку и класс экологичности…
Новости
Искать пропавшего на Столбах мужчину будут только опытные группы
Погода
Предстоящие выходные в Красноярске будут по-весеннему тёплыми
Новости
Сотрудники «Разгуляйки» коллективно уволились из филиала на правобережье
Афиша
Мировая премьера балета «Пушкин» состоится в Красноярске
Новости
Несколько десятков деревьев срубят в центре Красноярска
Новости в заголовках
В Енисей вытекло топливо из затонувшего теплохода «Тавис»
Новости
Инвалид 2-й группы добивается от соцфонда необходимых средств ухода
Новости
Почти 200 народных коллективов приехали на конкурс «Сибирская глубинка»
Новости
История героя специальной военной операции Александра Кормашова
Новости
Выставка быта народа Индонезии открылась в Красноярске
Дежурная группа
На Свердловской водители в обход дорог газуют по газону, на Чкалова снова погасли светофоры, а главная сцена…
Дежурная группа
На площади у краевой Филармонии прошли учения ФСБ. А красноярцы и не заметили. В Октябрьском районе служба городовых…
Дежурная группа
Вандалы разломали остановку на Горького. Крышу музейного центра «Площадь Мира» отремонтируют почти за 27…
Дежурная группа
В доме с трещинами на Робеспьера установили маячки, а в самом центре города появилась картонная свалка, а на…
Дежурная группа
У торгового центра «КомсоМОЛЛ» устнавливают новые паркоматы, пожарная часть в Октябрьском районе…
Дежурная группа
Мартовская ёлка в Солнечном, первые тюльпаны на красноярских прилавках и альтернатива весенним цветам к 8 марта.…
Цифра дня
Красноярский край вошел в топ-3 сибирских регионов с самыми дорогими яйцами. Эксперты говорят, что рост связан с…
Светские новости с Марией Дельвер
Что такое роллер Колбасенко, в кого влюблен Михаил Галустян, кто задет тренд на мокрую укладку и какие брюки будем…