В Госдуме требуют ввести режим экстраординарной ситуации из-за собак
Депутаты Госдумы всё-таки требуют, чтобы в крае ввели режим экстраординарной ситуации из-за засилья бездомных собак.…
Сам Хлопонин этой темы не касается. Тональность его высказываний, как и сам формат издания, адресованы людям, что называется новой формации, а признания изобилуют броскими и яркими подробностями. Так Александр Хлопонин рассказывает, что свой первый дорогой костюм Хьюго Босс он купил за полторы тысячи долларов в Нью-Йорке, на первой встрече с коллективом Норникеля его забросали помидорами, а больше всего его смешит, когда ему пытаются предложить взятку. И вот еще некоторые цитаты.
О смене работы: "У меня было два варианта: или остаться на комбинате и тащить на себе текущую работу, или придумать новую антикризисную работу. Красноярский край сегодня и "Норникель" в 1997 году - это примерно одно и то же с точки зрения антикризисного менеджмента. В "Норникеле", конечно, проще было".
О Красноярском крае: "...Вы можете считать то, что я говорю политическим кокетством. Но я в последнее время чувствую себя гораздо комфортнее в Красноярском крае, чем в Москве. Нет... Насчет "комфортнее" я поторопился. Над этим еще можно работать. Просто здесь интереснее и легче".
О сексе: "... Все секс. Работа - секс. Армия - очень жесткий секс. Всегда кто-то сверху, а кто-то снизу... Чем мы образованнее, тем качественнее секс".
Депутаты Госдумы всё-таки требуют, чтобы в крае ввели режим экстраординарной ситуации из-за засилья бездомных собак.…
Происшествия
Ребёнок получил черепно-мозговую травму в школе № 4 Красноярска
Новости
На Красноярский железнодорожный вокзал приехал поезд Деда Мороза
Новости
В Красноярске задержан директор Центра транспортной логистики
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку
Погода
Серьёзное похолодание придет в Красноярск на выходных
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…
Дежурная группа
На Дубровинского в тестовом режиме заработала подземная парковка, пока — бесплатно. В автобусах начали…
Дежурная группа
Стая собак насмерть загрызла косулю на Базаихе. На Малиновского у жилого дома пропали козырьки — возле…
Дежурная группа
Легендарный корабль «Капитанский клуб» выставили на продажу. За 20-ой больницей появилось…
Светские новости с Марией Дельвер
Красноярка Надежда Самкова покорила всю страну своим голосом, Татьяна Буланова вынуждено рассталась с подтанцовкой, а…
Дежурная группа
Опасный фасад на Карла Маркса попытались привести в порядок, на острове Отдыха открывается ещё один каток, а…
Дежурная группа
Проседающие дома на Бограда волнуют жителей центра: слишком много причин ЧП — то ли порыв трубы, то ли хлипкий…