18 декабря для всех открывается национальный центр «Россия»
С завтрашнего дня для всех желающих откроется национальный центр «Россия» в Красноярском крае. Там можно перекусить…
Сумку с младенцем красноярка обнаружила во дворе 18 школы на Урванцева.
Валентина Горанская: «Я сначала шла к подруге по этой же дороге, ничего не было. А потом буквально через пятнадцать минут возвращалась и малыш плакал. Смотрю — красная сумка большая, развернула сумку там теплая ткань, развернула ткань, там малыш».
Женщина отнесла младенца к подруге и вызвала «скорую». Медики определили: ребенку всего сутки и он совершенно здоров. Специалисты не исключают, что появился мальчик от матери без вредных привычек. Укутан он был тепло, и не успел замерзнуть, как будто кто-то позаботился о том, чтобы малыш не пострадал, за то время, пока его кто-нибудь не найдет. Сейчас ребенок находится в детской больнице под наблюдением врачей. А полицейские разыскивают маму. Говорят: случилось все две недели назад и за это время родители малыша так и не нашлись.
Старший дознаватель отдела полиции № 11 МО МВД России «Красноярское» Евгения Тараскова: «В настоящее время проводятся мероприятия по установлению свидетелей данного происшествия. Может быть, кто-то видел, кто оставил данную сумку. Мы решили обратиться к красноярцам, может быть у кого-то были соседи беременные».
Телефон, по которому можно звонить, если вы что-то знаете о судьбе найдёныша, 266-74-23. Это очень важно, все-таки решается судьба ребенка.
С завтрашнего дня для всех желающих откроется национальный центр «Россия» в Красноярском крае. Там можно перекусить…
Власть
Прямая линия Путина: собрали заявления
Общество
Беременная сирота из Красноярска не может получить квартиру
Погода
Теплые выходные снова ждут красноярцев
Метро
Строительство метро в Красноярске могут приостановить?
Новости в заголовках
Дети сделали горки из снежных отвалов на Красной площади
Общество
На Столбах открыли «Белую тропу» для незрячих
Власть
Краевые депутаты начали исполнять желания детей
Дежурная группа
На Стрелке вырос забор: неужели всё-таки строят пятизвездочный отель? Центральный рынок снова выставили на продажу,…
Цифра дня
Доходы жителей Красноярского края оказались ниже среднероссийских, выяснили аналитики РИА Новости. В исследовании…
Дежурная группа
На Киренского неизвестные расстреляли автомобили из пневматики, на Мира старинному зданию вернут исторический облик…
Дежурная группа
Старт работы ёлочных базаров в центре, открытие планетария в Краеведческом музее и дефицит светофоров в Ботаническом.…
Дежурная группа
На развязке у Николаевского моста наконец заработали светофоры. На улице Марата забыли почистить лестницу. А на…
Дежурная группа
В Ветлужанке на участке земли животных бьёт током. Как там появился незаконный опасный кабель? На Караульной пропал…
Дежурная группа
На кольце у 2-ой Огородной мини-экскаватор придавил легковушку. На острове Отдыха заработал большой каток с прокатом.…
Цифра дня
Четверть россиян живет без подушки безопасности. Такие данные публикует ВЦИОМ. А эксперты портала банки.ру…