16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Новости Вторник, 5 ноября 2013, 7 комментариев

Афиша: слушаем Баха и Джей Джей Йохансона

Афиша: слушаем Баха и Джей Джей Йохансона
16+

В кинотеатрах любителям жанра советуем научную фантастику — «Игра Эндера». Фильм с участием актёров оскаровского пошива, со спецэффектами и правильным посылом для зрителя.

Знаменитый швед с завораживающим вокалом и музыкой, которая запоминается сразу — Джей Джей Йохансон — приезжает в Красноярск уже в этот четверг. Событие, которого ещё недавно мы даже ждать не смели. Концерт пройдёт в баре «LOFT», билеты ещё можно купить, цена от 800 рублей.

А любителям классической музыки спешим напомнить об 11-ой международной Бахакадемии в Красноярске. С 5 по 9 ноября — мастер-классы для музыкантов, лекции и концерты. В пятницу и субботу слушаем, конечно, Баха, а также Брамса и Мендельсона — это будет концерт с участием исполнителей из Германии. Место встреч — академия музыки и театра и МКЗ.

А это, судя по «Инстаграму& («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ)raquo; красноярцев, самые запоминающиеся моменты прошедшей музейной ночи «Снег». Большинство локаций будут работать ещё долго, так что сходите обязательно.

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты