16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Новости Среда, 6 ноября 2013, 6 комментариев

Афиша: школа вальса и Тор

Афиша: школа вальса и Тор
16+

Завтра в ресторане-баре «Облака» легкая комедия — «Фарс». Авторы постановки обещают, что это уморительно смешно, что зрители, как это сейчас модно, смогут принять участие в действе. И еще новость — в «Пилоте»открылась школа вальса. Занятия бесплатные, каждую среду.

Там же — в Пилоте открылась выставка молодого красноярского художника Дмитрия Брылина. Это 30 работ, в основном портреты. И интересны они тем, что художник изобразил и своих знакомых, и известных людей, например, Путина, Балабанова, Сашу Грей, Сергея Шнурова и многих других. Надо сказать, в необычной обстановке. Вход на выставку — 100 рублей.

Если собираетесь провести вечер в кинотеатре, сходите на Тора. Богоподобный Крис Хэмсворт красиво сокрушает врагов боевым молотом. Так что желательно смотреть это фэнтези в 3D.

А если хочется интеллектуального досуга, да еще и бесплатного, отправляйтесь на открытый семинар по английскому языку для начинающих. Желающих поговорить на английском 7 ноября ждут преподаватели на Каменке. Напоминаю, урок бесплатный.

И уже завтра в Красноярске выступит панк-рок-легенда — группа The Offspring. Музыканты впервые отправились в российский тур. И встретятся со своими фанатами во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина. Для концерта организаторы собрали лучшее звуковое и световое оборудование, что есть в городе и у соседей, и обещают мощный заряд адреналина и живого звука. The Offspring сыграют 2-часовой концерт с обязательным исполнением всех своих хитов.

Наши проекты