16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Новости Пятница, 8 ноября 2013, 6 комментариев

Альтернативные пути для погашения кредита

Альтернативные пути для погашения кредита
16+

Знакомая ситуация, когда отделения банка надо ехать на другой конец города, ближайший банкомат не работает, а платёж по кредиту необходимо внести уже сегодня. Специально для тех клиентов, которые экономят своё время работает специальная система оплаты.

Всего один просроченный платёж по кредиту грозит заёмщику не только пенёй, но и испорченной историей в банке. Обычно такие ситуации возникают из-за нелепой просрочки в 1-2 дня, когда клиент просто не успел добраться до офиса банка или же до банкомата. Сейчас такая схема уже необязательна. Клиенты, которые действительно экономят свое время, уже нашли альтернативные пути для погашения кредита, которые всегда под рукой.

Ипотека, потребительский, денежный, автомобильный — те клиенты, у которых сразу несколько кредитов да еще и в разных банках, уже сегодня могут совершать сразу все платежи единовременно. Более того, предоставив при первом платеже необходимые реквизиты, клиенту выдают специальный штрих-код или привязывают кредиты к номеру телефона. С этого момента не нужно носить банковские документы с собой — достаточно показать штрих-код или назвать телефонный номер.

Компания «Евросеть» не первый год работает в сегменте погашения кредитных платежей. Число салонов, где каждый желающий может осуществить очередной платёж по кредиту составляет порядка 40 в городе Красноярске, а так же в каких города края как Ачинск, Боготол, Назарово, Шарыпово, Железногорск, Зеленогорск, Дивногорск, Минусинск, Канск и многих других городах. Все салоны расположены в масимальной доступности от места работы, учёбы или проживания. Большинство салонов работает до 21:00 по местному времени. Более подробную информацию вы можете узнать на сайте компании euroset.ru или по бесплатному круглосуточному телефону 8-800-700-0010, либо в ближайших салонах «Евросеть» в вашем городе

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты