16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Новости Среда, 13 ноября 2013, 6 комментариев

Афиша: Limp Bizkit и песни Эдит Пиаф

Афиша: Limp Bizkit и песни Эдит Пиаф
16+

Limp Bizkit в Красноярске встретится с поклонниками. Сегодня организаторы концерта получили согласие на это у группы. Встреча пройдет в формате meet&greet. На нее попадет всего 10 счастливчиков. Отбор десятки уже сейчас идет во встрече красноярского концерта во ВКонтакте. Напомним, Красноярск первый город в туре, Limp Bizkit у нас уже 15 ноября! Все пройдет во Дворце спорта Ивана Ярыгина.

В кинотеатрах — премьера с участием оскароносных ветеранов Роберта де Ниро, Майкла Дугласа и Моргана Фримана. Фильм «Старперцы» — картина о крепкой мужской дружбе, о том, как зажигают великовозрастные гуляки и о том, как изменился Город Грехов со времён их молодости. Как вы понимаете, фильм абсолютно комедийный, его будут обсуждать. Смотрите завтра на больших экранах.

Болельщикfм сообщаем — завтра не пропустите суперлигу, чемпионат России по хоккею с мячом. На ледовом побоище красноярцы «Енисей» против команды «Зоркий» из Красногорска. Приходите скандировать и поддерживать земляков.

Если вы немножко ретрофил и звук иголки по проигрывателю рождает в вас теплые чувства — приходите ностальгировать в молодёжный центр «Пилот». 17 ноября там объявляется день филофониста. Только представьте, как это будет душевно — пластинки Эдит Пиаф и Булата Окуджавы, горячий чай и десерты. Всех ждут с 11 утра на Аэровокзальной, 10.

Тюзовская постановка «Кеды» не только многое объясняет о поколении хипстеров, инфантилов и непрофессионалов, она отлично сделана сценографически, в спектакле хорошие шутки и саундтрек. Всё это в субботу

Новости сегодня

Все новости
Наши проекты